от 200 p.
ТОЛКОВАНИЕ ПРОРОЧЕСКИХ СНОВ , ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ, МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ, ОБРЯДЫ НА ПРОДАЖУ НЕДВИЖИМОСТИ И АВТОМОБИЛЯ . СНЯТИЯ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ.
Последний отзыв
Татьяна хороший специалист, видит всю суть проблемы как на ладони, раскрывает человека по кусочкам его душы. Видит всю боль человека его проблемы, излечит вашу душу.  
Всего эксперт дал 353 ответов, Рейтинг: +151 (25 лучших ответа, 28 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день !  У Андрея сложный период, у него не получаеться сделать то к чему он так долго шел, вот и на этой почве у него раздражительность. Вы померетесь но не сразу. Он первый сделает шаг.
06.11.21
Ответ эксперта
Добрый день! Вы общительная и интересная девушка, будут не большие сложности по работе. На личном пока без изменений, будете общаться, встречаться но у серьезным отношением это не приведет. У вас есть поклонник, но вы на него смотрите как на друга.
29.10.21
Ответ эксперта
Доброе утро Арина! Ваш вопрос решим. По энергетике идёт негатив и его нужно снимать и ставить защиту. Могу вам в этом помочь. И в семейных отношениях и по здоровью все поправиться. Только вот вижу возле вас мужчину с которым вы ещё не знакомы, будет встреча, Роман.Вижу вас счастливой. И спина пройдет. Вам нужно делать с этим что то, потому что это может в ближайшее время принести нервный срыв.
22.10.21
Ответ эксперта
Добрый день! По энергетике измены нет. Перемирие зависит от Евгении
21.10.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! По энергетике идёт только хорошее ,  романтика переходящая в отношения )))
20.10.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! У вас ждёт успех и сбудется то над чем вы так давно работаете
20.10.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! Вы ему симпотичны но он как бы в подвешенном состоянии, что то тянется с прошлого, это ему мешает действовать решительно.
15.10.21
Ответ эксперта
Доброй ночи! У Андрея теплые к вам чувства по энергетике часто думает о Юлии. Будут встречи и времяпровождения.
14.10.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! У мужчины большое желание изменить свою жизнь в отношениях, хочет чтоб его понимали и любили. Смотрит только в перед и не оглядываться на прошлое ,. Увлечен новыми чувствами и чувствует себя счастливым.
14.10.21
Ответ эксперта
Доброй ночи! У Сергея есть симпатия и увлечение к Анастасии. Но отношения буду развиваться по мере сложившийся обстоятельства вокруг. Много советчиков. Свадьбы пока не видно.
14.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store