Личная жизнь Алины (14.12.1995) этой зимой . (Отношений нет) - вопрос №4516130

1500 p
28 ответов

Ответы

Отношений серьезных не видно в этот период времени, встреча с мужчиной и общение будет но все это без толку, то есть не серьезно. Вам вообще будет сложно завести длительные и серьезные отношения, у вас есть блок на личную жизнь, он блокирует вас от серьезных отношений и правильных по судьбе мужчин.
Здравствуйте, этой зимой ни чего нового не будет. Будет выяснения отношений и разговоры с человеком из прошлого. Выпадает ребенок. Скорее Вас связывает только ребенок. На Вас есть негатив, который надо убирать и тогда к лету у вас возможно знакомство с мужчиной. с которым Вы будете счастлива и от которого будет у Вас дочь
Их и зимой не видно, будут на примете двое мужчин, но сама оттолкнёт эту идею, потому как оба окажутся занятые.
Во второй половине марта повстречает того, которого долго ждала, с ним и останется
Здравствуйте. Зимой отношений не вижу. Серьёзные отношения будут позже, в 2022 году.
Много писем выходит, переписок много, сообщений,  знакомство, зима будет скупа на события фаиального типа, закладывает основа, новый год принесёт радость, встреча будет с молодым человеком,  можно зацепиться за развитие отношений, но сильной симпатии или влюблённости именно от вас не выходит пока
Добрый день! Вы общительная и интересная девушка, будут не большие сложности по работе. На личном пока без изменений, будете общаться, встречаться но у серьезным отношением это не приведет. У вас есть поклонник, но вы на него смотрите как на друга.
Здравствуйте! Зимой также личная жизнь будет находиться в состоянии покоя. Без изменений. В конце зимы будет знакомство с молодым человеком. Знакомство ничего не значащее. Вас он после первого свидания разочарует и Вы прекратите с ним общение. Знакомство, переходящее в длительные серьезные отношения, ожидается в середине весны. Молодой человек старше Вас будет на 3-5 лет. Похоже, что был женат. Но, возможно, не официально, а в гражданском браке, длительном сожительстве.
Будет новое знакомство с парнем, с которым возникнут приятные, любовные, глубокие чувства (парень красивый, возможно младше вас). Вас познакомит или поспособствует знакомству сильная, волевая женщина.
Здравствуйте,  отношений этой зимой не предвидится,  личная жизнь начнет налаживаться лишь с апреля месяца следующего года. Всех Вам благ!
У вас будет знакомство новое в февраль месяце предстоящегого года для романтических отношений, которые со временем могут перерасти в большее
Будет знакомство, но отношения будут для опыта, не для брака.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Мужчина которого знаете признаётся в чувствах. Между вами завяжутся отношения а так же идёт крупная покупка недвижимости
У Алины будет общение среди мужчин, вокруг нее будет активная социальная жизнь, но по-настоящему отношения не могут начаться, дело в самой девушке, она имеет внутренние блоки к отношениям, не впускает сердцем никого, есть свои страхи, опасения на счет мужчин и поэтому закрытость энергетическая, с этим надо сначала работать.
карты показывают вас не в очень хорошем свете по отношению к мужчинам, не нравится им что вы говорите когда обижаетесь… поэтому надо менять модель поведения для привлечения партнера в свою жизнь.
Отношения зимой будут у Алины, серьезные и близкие. Мужчину своего знает уже, это не новое знакомство будет. В целом никаких препятствий не просматривается для того, чтобы развивать отношения.
Здравствуйте! Зима перемен в личной жизни не принесёт, но внимание мужчин, интерес к вам определённо будет.  С нового года оживление в вашей жизни, ожидают новые знакомства, встречи и общение.
Здравствуйте.
Зимой у вас всё останется без изменений, будете заняты работой. Весной познакомитесь с зеленоглазым молодым человеком, эмоциональным, общительным.
Возможно разрыв бывших отношений, и открытие дороги для нового знакомства и новой любви ,,,,
Я вижу что Алину будут ждать новые связи и не только, виден приход человека который явно будет стараться стать для неё второй половиной.
Сейчас затишье перед бурей. Зимой у вас будет аж несколько кандидатов) будете выбирать.
Мужчина вам зимой встретится  вас познакомят из женского пола а летом уже возможен брак так как будете в положении
Зимой показано появиться молодой мужчина который будет стараться вам понравиться и получить ваше внимание.
У вас будет судьбоносная встреча с мужчиной.
до конца года не видно перспективного знакомства… а вот весной встретите вою взаимную любовь…
Отноения будут с мужчиной по старше вас этой зимой.
Здравствуйте, любовное знакомство, которое повлияет на Вашу жизнь и будет судьбоносным — весна 2022 года. Зимой — переоценка ценностей, общение, мысли, планы в сторону любовной жизни.
Здравствуйте!
Алина!
Этой зимой.
Девушка будет занята своими заботами, будет посвящать свое время личным делам, красоте и обаянию.Будет приводить себя в будущее.Ее личная жизнь будет спокойной.Внимание будет от мужчин, но оно ее не будет трогать, так как нужного мужчину по ее мнению, она зимой не встретит.Отношений как таковых не будет еще, но флирт возможен.
Вас ждет повторение печального опыта из прошлого. Когда вы встречаете мужчину, который вас носит на руках, вы чувствуете себя желанной… а потом разрыв замыкание своих классных энергий внутри себя....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ximNlK6FK5TtgA