от 1000 p.
Анализ и Диагностика Вашей ситуации в сфере взаимоотношений, на работе и в финансах. У Вас кризис, Вы не знаете что и как дальше делать, вас мучают муки выбора или вы в чём то запутались? Буду рада помочь Вам разобраться с помощью системы Таро, которая
Последний отзыв
Cпасибо Вам большое за консультацию. Всего Вам самого наилучшего. Процветания и побольше благодарных клиентов.  
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. Вариант остаться на прежнем месте работы более благоприятный: руководитель выполнит свои предложения. А на новом месте по началу будет все хорошо, но чуть позже начнется застой.
Удачи вам.
30.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте
Вдуше у Владислава сейчас царят эмоции. В связи с этим в мыслях он пытается отстраниться и найти ответы на свои вопросы внутри себя. И когда ему это удастся он построит чёткий план действий для себя.
Всего вам доброго.
30.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте,  Мария. К сожалению попытка будет не удачной. Причина в психосоматике. Вам нужно поработать над своими установками.
Всего вам доброго.
30.09.20
Ответ эксперта
Вам поступит предложение (или уже поступило) романтического характера от очень интересного мужчины. Осень будет наполнена счастьем и радостью
30.09.20
Ответ эксперта
Это будет целенаправленный, деятельный человек. С лидерскими качествами, прекрасный оратор. Обоятельный, нравиться людям, они ему верят и готовы идти за ним. Он всегда знает что хочет и как этого добиться. В достижении своих целей способен пойти по головам. Человек, который в корне изменит вашу жизнь.
30.09.20
Ответ эксперта
Игорь думает о Елена как о человеке, мягком, отзывчивом, романтичном. Чувствует к ней дружеское участие, готов помочь и знает что может рассчитывать на ее поддержку. Но возможно Елена как то надовила на него, поставила перед выбором и он перешёл в оборону, проявляя свою стойкость и мужественность, доказывая тем самом свою правоту. Шагов на встречу предпринимать, пока не собирается.
29.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store