Что у мужчины на душе, какие мысли и планы? Владислав 31.05.73 - вопрос №3980502

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый день!

В настоящий момент для Владислава остро стоит финансовый/карьерный вопрос. Судя по всему, все силы он сейчас направил в эту сторону.
Позже, что вы в настоящий момент пребываете с ним в состоянии конфликта, ссоры. Видна некоторая дистанция и пауза в общении.
Однако, Владислав мыслит в сторону восстановления контакта и, вероятнее всего, в скором времени сделает первый шаг.

Всего доброго!
Каша на душе, четких планов нет. Мало действий, много мечтаний
На душе у мужчины страхи и сомнения по поводу отношений, печальные мысли. В одиночестве сейчас в чувствах. Мучается из за женщины, переживает аж до слез если честно. В планах все наладить, для него женщина в истинных его чувствах очень важна. В мыслях обдумывает как наладить контакт, с какой стороны подойти.
Предательство. Адреналин.
Здравствуйте
Вдуше у Владислава сейчас царят эмоции. В связи с этим в мыслях он пытается отстраниться и найти ответы на свои вопросы внутри себя. И когда ему это удастся он построит чёткий план действий для себя.
Всего вам доброго.
Мысли спутаны, на душе пустота, планов нет… надо обратиться к психологу… как минимум…
Думает о женщине.
Добрый день идёт информация что мужчина думает о девушке и есть чувства, они чем то схожи с ним. Девушка идёт енергетически хорошая и ему хорошо подходит, но на нем негатив и привязка к негативной с прошлого. У него не один брак по судьбе и советую аккуратнее в делах и работе идёт опасность. Перспектива с девушкой есть ему главное разобраться с прошлым. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У Владислава в планах наслаждаться любовью от всего сердца, проводить с любимым человеком время и возможность отправиться в путешествие.
Здравствуйте! У мужчины тяжело на душе. Хочет расстаться с женщиной, но не может этого сделать. Страдает от нереализованности в работе.
ни каких проблем нет. а вот то что по отношению карта любви восстановления карта этого года
Здравствуйте!
В прошлом у мужчины шли препятствия в любви и сейчас есть скорее всего две женщины-те кто на него претендуют.Он это скрывает  и идет как тайна и кризис в отношениях с одной из женщин.На душе есть чувства к одной, влюбленность и он будет идти за этим чувством.