от 500 p.
Таролог, Работа с ХЭ, Славянским, Стихиями, проработка Рода, выявление причин изначальных, помогу наказать обидчика, вернуть любимого (ую), поставить защиту , снять защиту. Диапозон возможностей широк. Пишите помогу разобраться в Вашей ситуации.
Последний отзыв
Очень хороший эксперт . На все вопросы ответила. Все ясно и понятно. Теперь знаю то что раньше не знала. Все прояснила. Прям как открыла дверцу. Спасибо . Теперь только к вам буду обращаться  
Всего эксперт дал 31 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравия! У него  к Вам прекрасные чувства, долгосрочные планы на Вас, идёт брак у вас. С уважением Хельга.
11.02.21
Ответ эксперта
Здравия! Личная жизнь в этом году — без изменений, по поводу работы, у Вас новая работа будет и хорошая. Да, Вы в штаты переедите и даже удачно. В 21 году будут моменты застоя, так вот решайте не задумываясь каким образом: работа плохая, нет роста, нет стабильности — меняем работу, парень не устраивает — меняем парня или же рассматриваем отношение, может стоит самой измениться, отпускайте старое и давайте развитие новому. С уважением Хельга.
08.02.21
Ответ эксперта
Здравия! Не всё гладко как кажется. В будущем вижу расставание и скорее инициатор женщина, на этот год материальные отношения, нестабильные отношения между людьми, недопонимание, неясность, женщине подклад сделали в виде подарка.
08.02.21
Ответ эксперта
Здравия, нескоро встретите, в этом году нет, в следующем будет любовь, но он не Ваш, агрессивный и нехороший, через три года тоже нет, глубже смысла нет смотреть. Ваш, за кого выйдите замуж семьянин, порядочный, справедливый и успешный. Успехов Вам!
25.08.20
Ответ эксперта
Здравия! Есть рождение и девочки и мальчика, получается не один ребёнок, сначала девочка, а потом мальчик.
25.08.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Обида большая, неуверенность надо ли мириться, да, вы помиритесь, после примирения будет даже стабильность в отношениях.
19.08.20
Ответ эксперта
нет

16.08.20
Ответ эксперта
Если действительно, она стояла далеко от края, то это Ваш домовой на себя внимание обращает)) не пугайтесь, а угощайте его молочком, печенькой пригласите покушать. Домовые отличные помощники и у них есть имена)
07.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store