Когда я встречу мужчину для брака , какой это будет мужчина ?Александра 17.12.1993 - вопрос №3927004

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы встретите его в поездке, скорее всего на море, он будет активный, даже агрессивный, нетерпимый и возможно упрямый, но вас будет ценить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

будет у вас мужчина, хороший, достойный, темные волосы, сам уже будет занимать определенную социальную ступень в обществе-т.е. добился определенных успехов в своем развитии и социалке, когда-в течении 2 лет но это может быть и/или 2 месяца и/или два года
Очень и очень скоро. Это будет удача, успех, надежное будущее. Материальная стабильность
Здравствуйте Александра. Скоро встретите бущего мужа. Но прежде чем вы его встретите будут ещё романы

Настоящего мужчину встретите в 2029. До этого будут отношения временные.

Но не стоит пугаться сроков.

Женщины Вашего кармического знака личности, редко выстраивают крепкие отношения рано.

Чаще всего, таких женщин, окружают не очень то достойные мужчины.  И отношения рано или поздно приходят к разрыву.

Пока, можно ограничиться лишь романтическими отношениями ез претензий на что-то серьезное.

Здравия, нескоро встретите, в этом году нет, в следующем будет любовь, но он не Ваш, агрессивный и нехороший, через три года тоже нет, глубже смысла нет смотреть. Ваш, за кого выйдите замуж семьянин, порядочный, справедливый и успешный. Успехов Вам!
В следущем году встретите.
Здравствуйте Александра. Мужчина который предназначен вам судьбой- сильный, широкоплечий, коренастый, склонный к полноте, но не полный, не любит бриться, есть волосы на теле по мужскому типу, самая выразительная часть его тела это будут глаза. Самое главное черта его характера- щедрость. Вы встретите своего мужчины через 6 месяцев, в течение полугода, он находится сейчас на Востоке от того места, где вы были 26 августа 2020 года в 6:00.
то что скажу так вы знаете избранника и с ним вам быть. и не ожидается проблемы или помехи. вы создадите семейный очаг я искренне желаю вам удачи и успеха.
Здравствуйте!

Сделала просмотр на полтора года, есть вероятность встречи в конце следующего года
Но все дело в том что вы сердце будете ждать другого мужчину и можете пропустить это важное знакомство

Всех Вам благ!
Такого мужчину не вижу пока.