Порча Дохлая КошкА - вопрос №262971

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Мы живем в частном доме, на нашей  территори муж обнаружил труп кошки.

1. Что обозначает эта порча?

2. Подскажите пожалуйста как нам самостоятельно поставить защиту?

3. И можно ли наказать того, кто это сделал???

СпАсибо Большое

19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Труп кошки на улице — вовсе не означает порчу. Для выявления порчи нужно хотя бы фото (в слепую Вам никто об этом не сможет сказать)Самостоятельно защиту можно поставить(молитвы, свечки, обереги). Если Вы переживаете по этому поводу-посетите церковь, помолитесь. Покормите бездомных животных. Это Вам поможет избавиться от негативных мыслей и вернет веру в лучшее.

С уважением Самира

Подкинули, — порча подкладом, дёшиво сердито и мощно и почти не снимаемо.

найдя трупик, надо с ним подружыться.., прежде всего попросит, прощения за причинённую из за вас всех, боль и смерть кота..(его если убили то изза вас)… далее надо коту подарить подущку, чтоб мягко спалось, предрожыть всяких лакомств,  молоко, рыбу, черный  хлеб, пучёк или корни валерйаны, обязательно.

после его надо похоронить полноценоно, как родного, с проводами, поминами и тд

таким образом, вы не только, обезопасите себя, и накажете врагов (если скажете ему через год: фас), но и обретёте мощного союзника  «сторожевого пса».

если ж вы уже его сожгли или выкунули, примите мои соболезнованья.

это один из видов порчи. все можно убрать и поставить защиту
Здравствуйте! Самостоятельно защиту лучше всего делать проверенными оберегами или талисманами, но заговоры или какие-то магические ритуалы лучше оставьте профессионалам! Наказывать никого нельзя! Вы ведь даже не уверены, что на Вас навели порчу, это просто мнительность у Вас какая-то! мстительность присуща только нехорошим людям, которым не следует уподобляться!
Удачи!!!
Приветствую.
Нужно провести диагностику на наличие порчи, напишите мне в лс ссылку на этот вопрос, фото ваше и где находится дом и приблиз.дата случившегося
Если она есть, то нужно чиститься и ставить защиты и конечно выявить обидчика и наказать (обраткой от снятия все равно сделавшего шибанет рано или поздно, даже если стоит на нем защита)

с ув., Татьяна

Дохлая кошка на вашем участке совершенно не означает порчу. Не ищите магию там, где ее нет. Если у вас есть какие-либо переживания или подозрения, что вам могли навредить, обатитесь к мастеру за диагностикой. Посмотреть на негатив могут практически все. Вряд ли если бы это был подклад, он был бы настолько заметен. Его суть как раз в том, чтобы его было трудно обнаружить. Скорее всего вас просто хотели напугать или выкинули с дороги животное. Если все же негативная программа имеет место быть, то чистку с возвратом и вуаля наказание для недоброжелателя. Потеряет в три разу больше. На счет защиты так же советую обратиться к мастеру. Вы же не вырезаете сами себе аппендицит, не имея хирургического образования)))

Так что поменьше нервов и всего хорошего.

Давайте без фанатизма))) не все что мы видим связано с порчей. Порчу надо диагностировать, сам по себе трупик животного еще ни о чем не говорит. Информации мало, опросить бы вас)
Никто не наводил на Вас порчу с помощью МЁРТВОЙ (а не дохлой) кошки.

1) могла быть не порча. Случается разное. Могла кошка забежать и сдохнуть. Сама. Без сторонней помощи. Не стоит примешивать мистику во всё подряд. Так можно и паранойю заполучить или развить.

2) понаблюдайте за тем что происходит. в том числе за своими ощущениями, здоровьем. Если момент обнаружения совпал с началом неприятностей, то лучше обратиться к кому-то, кто сможет устранить последствия. А дохлую кошку закопайте или выбросьте туда, где ее труп никому мешать не будет. Кстати говоря, кошку бы неплохо отправить и в мир иной соответствующим методом. Чтоб и ее страдания здесь пресечь.

Если что — пишите в чат

Здравствуйте. Живите с открытой душой и не надо ничего боятся.Кошка просто умерла на вашей территории. Никто не подкладывал Вам её (а у вас уже столько негативных мыслей).Это скорее самопорча. Много негативных и лишних шаблонов мышления в сознании. Более подробно можно пообщаться на эту тему в ходе личной консультации.
Это не порча, кошка погибла сама.
По каким признакам вы решили что это порча, а не кошка сама издохла? Кто порчу делает не оставляет следы так явно, наоборот все прячется чтоб не догадались и чтоб труды не зря были
1 она сама пришла к вам умирать — кошки почти всегда уходят умирать от своего дома, а вот то. что она пришла именно к вам не очень хороший признак — они выбирают для этого места с «грязной» энергетикой
2.тут не защищаться надо а чистить, и самостоятельно можно разве что пожар устроить
3.природа

ENV

сначало прежде чем ставить защиту надо обязательно провести чистку, неважно-просто очистить, иначе сделаете себе не защиту а котел и будете варится в негативе… он со временем так или иначе скапливается в энергетике а в вашем случае соседство негативное есть и постоянные завистливые пожелания и взгляды со стороны… я почему то вижу слевой стороны если стоять спиной к дому-то слева негатив идет..
сами защиту-тоже спорно… нужен спец на чистку а потом на защиту…
Нет, это кошка крысиного яла наелась нет порчи и врагов у вас нет, вам все любят даже соседи.
Сначала надо разобраться случайность это либо «подклад», который связан с Магическим вмешательством. Определить это можно с помощью диагностики.
Доброго время) сколько время, сколько авторов, конечно против не имею ничего.

Лишь скажу — одно в некотором роде согласен с некоторыми специалистами о тех, вариациях которая может быть.
Скажем проще — подобные подозрительные моменты голыми руками не трогать лучше, избавляться, уносить по дальше, выбрасывать или закапывать — желательно со словами (для обезопасыванния) «Откуда принесло, туда вон и пошло» —  Подобные слова и мысли — хорошо работают и действуют.

Далее хорошо по участку вокруг пройтись солью любой расыпать на четыре стороны огонь разжечь в любом ракурсе(Будь то костры или просто свечи), со словами ходя рассыпая кругом соль «Все что в круг попало, плохое, злое, нечестивое, в миг сгорело, ушло а все что за кругом осталось злое, да плохое, порченное — больше не зайдет, заклинаю! да будет так!» — повторять неоднократно, пройтись так же по часовой стрелке не однократно.

Про обидчики, не желайте зла, пусть сам себе тропу в определенное место найдет, а мы любви и счастье пожелаем — нет ничего слаще такого наказания.
Кошка умерла от отравления(идет информация, что кто то травил мышей) на вашей территории.Это не порча.Защиту можна поставить самостоятельно, только это должен быть старший в семье
ничего страшного.кошка всего лишь нашла укромное место что бы умереть.не беспокойтесь.