от 300 p.
Дорогие мои! Покорно прошу прощения, но таковы обстоятельства, что я сейчас не могу работать! Как только зло уйдет я вернусь! Я потомственная ведунья, эксперт рунного гадания, тарологии. Изготавливаю зараженные обереги и талисманы. Много лет изучала
Последний отзыв
Самая лучшая на сайте. Добрый,честный и открытый эксперт. Всегда поддержит,даст совет. Однозначно рекомендую обращаться!!!!  
Всего эксперт дал 92 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Приветствую, Лилия! Хочет равняться на вас, учиться. Относиться искренне, инфантильно, по-юношески открыто. Её с вами комфортно и безопасно.
22.10.20
Ответ эксперта
Приветствую, Даниела! Человек умный и искусный. Уверенный и энергичный. Рисковый и удачливый. Полный мужской силы.
30.09.20
Ответ эксперта
Да, он ищет нового, реализует фантазии.
30.09.20
Ответ эксперта
Приветствую, Алиса! Облегчение будет, вы почините своё крестцовое сплетение. Но не без помощи со стороны влиятельных людей (консультация у уважаемого эксперта, организация и оплата качественного лечения).
В целом, здоровье сейчас не очень, но в скором времени вы его поправите.
30.09.20
Ответ эксперта
Приветствую! Ожидайте финансовых проблем, но  не в плане бедности, но в смысле избегания рискованных сделок, договоров, соглашений. Старайтесь не допускать просрочек по кредитам. 
Загаданный период характерен избеганием риска, в том числе и в отношениях. Вам следует провести его как можно более стабильно и спокойно.
30.09.20
Ответ эксперта
Приветствую, Юлия! Вас ждет рост, возможно беременность — желанная. Расцвет нового, укрепление существующего. Чтобы вы не планировали, всё сложится лучшим образом.
30.09.20
Ответ эксперта
Приветствую, Юлия! С будущим супругом вы уже знакомы. Среднего роста брюнет с серыми глазами, нормально телосложения, не худой, не толстый, не качок. Занимается IT сферой, зарабатывает чуть выше среднего (пока). Скорпион или стрелец.
25.09.20
Ответ эксперта
Приветствую, Юлия! Жизнь в целом наполнена знаковыми событиями. Плохими, хорошими. Ближайшее — смерть близкого человека.
25.09.20
Ответ эксперта
Приветствую, Надежда! Вас переполняет сексуальная энергия. С бывшим вы были удовлетворены, сейчас — нет. Вы скучаете по тем сексуальным переживаниям, желаете их возврата, однако считаете это неприемлемым.
22.09.20
Ответ эксперта
Приветствую, Максим! Нет, вы слишком увлеклись материальным, чувства потеряны.
22.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store