Бесплатно
С понимание подхожу к чужим проблемам, а это я считаю главное, выслушить и понять человека, а затем помочь ему! ! ! Готова всегда придти на помощь, безвыходных ситуаций не бывает, просто проблема не дает человеку видеть "выход к свету". Подхожу к каждой проблеме
Последний отзыв
nasha konsuljtacija eche ne zavershena,no ekspert dejstviteljno tolkovij. sposibo  
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

оставьте все как есть, не стоит разменить отношения на, как вы говорите "позажигать", ничего хорошего с этого не получится, тем более у него есть девушка и расставаться я так понимаю он с ней не собирается, а к чему вам лишняя головная боль?!

удачи!

17.07.10
Ответ эксперта

вы ищите способы не страдать?! тогда вы правы их действительно очень много! попробуйте уйти от него, жить не для него, а для себя, вам 18 лет, а это значит что возможно на вашем жизненом пути встретится еще не 1 МЧ!

15.07.10
Ответ эксперта

здравствуйте!!! для начала дайте время ей и себе, найдите причину в  себе почуму она ушла, постарайтесь устранить это в себе, это вам пригодиться еще в жизни, выведите для себя пару уроков из этих отношений! но самое главное -время оно и вам поможет остыть и ей определиться! если она ваша судьба, от нее не убежишь, ну а если нет, тогда просто примите это, разбитую чашу не склееть, да и наврядли уже потом будет нужна это склееная чашка, от нее в любой момент отвалиться что-то может! вернуть всегда все можно! только для это НУЖНО тщательно ПОДУМАТЬ!

15.07.10
Ответ эксперта

здравствуйте, вас понять можно, он родной вам и близкий человек, но жалости на всех не хватит, в первую очередь вы мучаете себя, а к чему вам это? зачем губить жизнь, если все еще можно исправить, если можно встретить новую любовь и быть счастливой?! вам просто необходимо с ним поговорить, конечно его мнение в некоторой смысле должно учитываться, поэтому беседа должна быть правильно подобрана, если вы уж так сильно переживаете за него!

15.07.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! лучше сделать и жалеть… вы поступили правильно, что сказали о своих чувствах, теперь вы знаете, что строить мечты вам не стоит, может вам стоит просто продолжить дружеские отношения! ведь из них всегда что то может получиться, вы станете ему подругой, при этом всегда будете рядом! любовь готова ждать, если у вас именно это чувство, то пройдет время он нагуляется и тогда все возможно, а если нет, то пройдет время и вы поймете, что этот человек вам не к чему, но при этом он так и останется вашим другом! время лучший советчик!

удачи ВАМ!

15.07.10
Ответ эксперта

здравствуйте! если молодой человек начинает так мыкаться и появляется некая определенность пора задуматься над своим поведением, во-первых выслушайте от него то, что его не устраивает в вас и попытайтесь это изменить, потому что если он непонятно что хочет возможно отношения могут распаться, Вам нужно СЕЙЧАС это все остановить и предотвратить!

14.07.10
Ответ эксперта

О чем Вы говорите??!!! убите себя не выход, жизнь вам дарована одна, а девушек на планете милионы, а ВЫ один! поймите главное, суицид -это страшная вещь во всех смыслах, только законченный эгоист сможет так поступить, в первую очередь подумайте о родствениках, а потом только о суициде, представьте сегодня вы вскрыли вены, а завтра она поняла.что любит и вас и набрала ваш номер телефона, а там… ВЫ только подумайте сколько можете потерять, потерять жизнь это одно, а потерять все то, что есть в жизни это другое и оно очень дорого для вас!!!

14.07.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! скажу Вам как женщина, слова которые она вам сказала, это лишь обяснение расстования, но не та правда, которую она должна была сказать, теперь когда ее нет рядом переосмыслите Ваши отношения и попытайтесь понять ПОЧЕМУ она ушла, что именно ее не устраивало.У вас будет возможность все исправить!

14.07.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Интересная конечно проблема, я полность соглашусь с коллегами (первые 2 ответа), когда есть чувства мысль о чем-то новом не может придти и в голову! я не гадалка, но развития у этих отношений очень смутное… даже и не знаю, что посоветовать Вам и Вашему другу, наверное стоит пообщаться с ним очно!

14.07.10
Ответ эксперта

вам с этим вопросом к эзотерикам!)

14.07.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store