от 400 p.
Помогу разобраться в текущей ситуации и стать хозяином Вашей судьбы, не меняя ее, а выбирая самый лучший возможный сценарий. Более десяти лет занимаюсь биолокацией, диагностикой здоровья, раскладами Таро, астропсихологией, нумерологией. На любые Ваши
Последний отзыв
Спасибо огромное Тори за консультацию, обращаюсь не в первый раз. Всегда на связи и выручает в сложном для меня жизненном периоде. Говорит всегда всё точно. Тори профессионал своего дела. Всё очень внимательно, точно смотрит, говорит всё всегда, как есть! ...  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У него есть чувства к вам, он мечется. У него в мыслях проблемы с деньгами и изменение места жительства, потому  совсем потерян  на  данный  момент. Он достаточно властный, у него расчётливый ум, он не знает, как для него лучше и  сам тоже страдает из-за этого.У него в натуре сомневаться, а Марина, если не ошиблась, Лев, огненная  барышня. Он ищет атмосферу праздника, покоя для души в отношениях, это его привлекает в ней. К лету ситуация  прояснится, удачи  вам!
09.02.22
Ответ эксперта
Владимир- интеллектуал, не  очень  верит в духовность, скорее материалист, но  крепок  духом,  так  сказать. Был очень  активен  по работе, работа  была  связана с  умственным  трудом. Был  стратегом, амбициозным и  активным по  работе и  в  жизни,  где  то  даже упрямым. Физически здоров, есть  небольшие  проблемы с  иммунной, опорно- двигательной  и  пищеварительной системой, отсюда  идет пищевая аллергия.
Не  до  конца  верит  в  себя, что — то  подкосило  эту  веру, было  какое-то предательство, до  сих  пор  боль внутри груди, стресс. Была  ситуация выбора   в  отношениях (женщина-брюнетка), скорее  всего, она выбрала  не  его, это  исчерпало  его  моральные силы, и  он  замкнулся  в  себе. Сейчас у  него  негативные мысли, связанные  с  друзьями, неустроенностью  быта  и почему-то  переменой  места  жительства. Кажется, скорее  всего одинок  и  замыкается  в себе, достаточно закрыт  в  появлении  эмоций.

09.09.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый  вечер, Ольга, в 2025-2026 году должен  быть  мужчина  по  судьбе, возможно знак  Огня( Овен, Лев, Стрелец), сильный  и  активный, вероятно, что  будет еще ребенок. Всех  вам  благ!  
11.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы искренне открыты к общению, но у Юлии на душе какая-то обида и  есть какой-то негатив, хотя она и хочет общаться с вами, в какой-то мере я это может быть ей  выгодно. Хотя  напрямую  предательство  не показало.На Юлию выпала Королева мечей, она достаточно властная, умная и  проницательная, принимает решения головой и оценивает их с точки зрения выгоды для себя, можно сказать, это  типаж Снежной королевы.Вы воспринимаете мир через эмоции и душевность (Кубки), может быть, оцените ваше общение более  критично, изображение из вопросас холодной головой, не  доверяйтесь абсолютно, она  может  вас где-то  подавлять.
13.04.21
Ответ эксперта
Владислав расположен к Татьяне, у него есть чувства, он хочет её оберегать и защищать, но в тоже время с его стороны было что-то недосказанное, какая-то ложь, (по мистической Ленорман выпала Лиса), в целом его ждут гармоничные отношения с Татьяной, это  у  него  в  намереньях.С Екатериной выпадают негативные карты, как  исход выпал Ключ- он хочет быть с Екатериной правдивым и скорее всего разрывать отношения, но пока не решается на этот разговор.
13.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store