Жила почти 5 лет с мужчиной, 1 раз вернулся. А 18-19 мая решили расстаться опять. Узнала что есть Марина. Когда вернется ко мне? Месяц если можно . 29. 05. 1983 год Родион 30. 04.1985 год Ольга - вопрос №4599000

Марина та.
23 ответа

Ответы

Всё не вернётся он о каком месяце вы говорите
Вернётся ваш Родион. Месяц какой не просматривается. В течении 5 месяцев.
Обьявиться однозначно в марте! Но снова вернется к ней так как будет то что не даст ему уйти от Марины.Высока вероятность что должен будет вернутся к лету!
нет Оля не вернётся, не нужны вы ему и он вам не нужен, не ваш это человек, у вас разные стихии  земля и воздух не совместимым, у вас будет другой мужчина, рыцарь чаш, и туз чаш  он сделает вам предложение и в паре будет ребёнок, девочка ,,,
Спросил у колоды Ошо Дзен Таро прогноз на ближайшее полгода. Получилось:
Что играет в вашу пользу — Истощение. Похоже, вы даете ему нечто ценное, а без вас этот ресурс истощается.
Что против вас — Лень. Ему элементарно неохота делать какие-то шаги для примирения.
Общий итог — Источник. Все же вернется к вам как к источнику света и тепла.
Вы пройдёте эту жизненную ситуацию и будете вместе!
Добрый день, вижу возврат в течение полугода
Не вернется он к вам. Не любит и не ценит он вас. А вам не мешало бы повысить свою самооценку. Такая красавица и позволяете ему так с собой обращаться.
Добрый день.
Возврат будет, но не надолго. Он так и будет то ту да то сюда.
Вы можете быть с ним, но нужно ли вам это — он не будет стабилен и верен.
Здравствуйте.
Мужчина вернется только в том случае, если вы сможете убрать у него любовную привязку, что сделала другая женщина.
Добрый вечер.
Мужчина вернется летом.
Вернется в середине сентября
в течение полугода. в районе мая могут возобновиться отношения. И других мужчин дальше у вас не показывают, вы сами у них к себе путь отрезаете.
Доброго времени.  Нет, не вернётся. Возобновления отношений не будет.
Вернется в мае к вам ваш суженый. Поссорится с Мариной и тогда вам позвонит. Станет скучать и искать продолжение отношений. Не упускайте свой шанс.
здравствуйте, он вернется А сейчас  отношения будут напряженные  и Вы будете чувствовать себя не удовлетворенно и одиноко , возможны ссоры.Вернется к ВАм  окончательно в августе, но с  июня- июля отношения наладятся
Родион думает о Вас, Вы для него красивая идеальная женщина, но в чувствах у него больше агрессия к Вам какая-то,  Вы страстная женщина и ему сейчас этого не хватает, страсти, огня. Проявляться он не будет в ближайшее время, ограничен, с Мариной пока проживает. Но за Вами подсматривает в соцсетях или через знакомых узнает о Вас, вспоминает прошлое, ностольгирует. У Вас перемены в личной жизни будут ближе к осени, разрешится вся эта ситуация. Шанс будет расставить все точки над и. Сейчас не ждите его, она слишком манка для него ещё.

Здравствуйте, в течении 3х месяцев и полугода возвращения не видно. Совет карт для Ольги-отпустить Родиона с миром, не пытаться вернуть и не бороться за него, так будет лучше для Вас.
У него есть чувства к вам, он мечется. У него в мыслях проблемы с деньгами и изменение места жительства, потому  совсем потерян  на  данный  момент. Он достаточно властный, у него расчётливый ум, он не знает, как для него лучше и  сам тоже страдает из-за этого.У него в натуре сомневаться, а Марина, если не ошиблась, Лев, огненная  барышня. Он ищет атмосферу праздника, покоя для души в отношениях, это его привлекает в ней. К лету ситуация  прояснится, удачи  вам!
Качели
Бесконечные недосказанности
Стоит идти дальше
Он вернётся, но ничего ре изменится и уход будет снова

Во первых выбрасываем из головы мысли о нем и о его женщине. Не сравниваем себя с ней. Порядочная женщина никогда не свяжется с мужчиной, параллельно причиняющим боль другой своей женщине. Во вторых пять лет вы жили с товарищем, который судя по его поступкам, вас не очень и берег.

Да, будет к нему тянуть. Тут важно понимать что это не любовь, это желание забрать назад отданные части себя. Получить с него причитающуюся вам любовь и признание. Важно сейчас восстановить себя от этой тяги. Войти в ресурс своей жизни. Обрести радость свободы и узнать заново вкус жизни без гадостей предательства. При полном восстановлении мужчина вернётся и обязательно попытается нахулиганить снова.

Здраствуйте! Не вернется он к вам, хотел возвращения, но его от вас отвернули, идет все это из-за больших денег.
Добрый день! Родион о вас думает, Вы для него яркая красивая женщина.Не ждите его проявление в ближайшее время, ограничен к вам на данный момент.К Осени у вас разрешиться ситуация будет шанс все обсудить, и расставить все точки раз и навсегда.Вернется к вам окончательно конец августа начало сентября.На Родионе очень сильная любовная привязка, это сделала другая женщина.Всех благ!