Выйду ли замуж второй раз? Будет ли ребёнок второй? Или я так и буду одна ? Прошло 5 лет после развода. До сих пор никакой личной жизни. Все временное и не серьёзное. Ольга 30.10.1992 - вопрос №4395549

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет ребёнок. Личная жизнь также будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей не идёт больше, брак возможен в 2027 году

Добрый вечер. У Вас по Судьбе должен быть второй ребёнок, но с деторождением будут проблемы. Если правильно подберете день и месяц зачатия, то второму ребеночку быть.

Вы встретите своего мужчину в 2022-2023 годах. Придёт очень сильный человек. Вообще одиночество закончится. Все ещё впереди
Удачи Вам и всех благ

Одной  не  будете , по вашей  судьбе  два замужества  и  второго мужчину вы и встретите   в ваши  30 лет, с ним и останетесь…
Две беременности у вас ещё впереди. Сперва с мужчиной сойдётесь, а через пару лет и замужество.
Второй брак     сложится  поздно .     Но будет удачный, а пока      все отношения, будут     без    серьёзного продолжения ,  это уроки     , которые   дадут вам     понимание   и      ценности брака  .   Родить второго ребёнка сможете  -      с этим не будет проблем .
Добрый  вечер, Ольга, в 2025-2026 году должен  быть  мужчина  по  судьбе, возможно знак  Огня( Овен, Лев, Стрелец), сильный  и  активный, вероятно, что  будет еще ребенок. Всех  вам  благ!
Здравствуйте. Выйдете замуж за русого мужчину. Ребёнок ещё один будет.
Не видно в ближайшем будущем лет 5 вашего замужества.
Разве у любви есть понятие о сроках? Влюбитесь неожиданно со счастливым итогом для обоих. Дети еще будут.
Да, в течение ближайших полутора лет у Вас будет новый брак, удачный. И ребёнок будет в новом браке.
Здравствуйте. Ближе к зиме встретите человека, которого первоначально не будете рассматривать в качестве серьезного варианта. Не покажется он вам готовым к взятию на себя ответственности. Хотя это будет обманчивым впечатлением и по степени зрелости и порядочности человеческой, этот мужчина очень высоко стоит, что станет ясно со временем. Будет и замужество и ребенок ещё.
Здравствуйте!  По Вашим вопросам ничего это не просматривается, зато хорошо просматривается несколько магических воздействий, «подружка» постаралась, стоит жирный крадник.
Вышел император, архетип мужа, конечно, будет брак, также просматривается ещё один ребёнок, дадите жизнь мальчику.
Да будет у вас второй брак и дочка.
Расклад показывает воссоединение. Вас ждет примирение с бывшим мужем, он любит вас по прежнему и жалеет, что все вот так сейчас. Хочет снова жить одной семьей, ребенка тоже хочет с вами общего, вообще часто думает, вспоминает, мечтает. Совсем скоро скажет о своих намерениях.
Здравствуйте, Ольга! Серьезные отношения будут. Ваш партнер еще не подошел, не пришло время. В пустых отношениях желательно не зависать, чтобы не упустить того, кто нужен. Спокойно идите по жизни вперед с ощущением, что Вы готовы к встрече. Решение о детях будете принимать совместно, ещё не время говорить об этом.
Здравствуйте! Говорить о ребенке пока рано, потенциально — он есть. Сначала нужно разобраться с замужеством. У вас все по справедливости, в вашу жизнь придет только то, что заслужили. Но быстро выйти замуж — не получится. Ваш  будущий муж — показан, и показана и счастливая семья и достаток, и возможность иметь ребенка. Если пройдете свои духовные кармические уроки и сделаете верный выбор — то у меня идет в 2025 году встреча и в этом же году — брак.
Здравствуйте! Серьезное знакомство через 2 года. Мужчина для брака старше Вас, на момент знакомства свободен. У Вас будет рождение общего ребенка.
Здравствуйте

в 2023 году у вас будет мужчина для серьезных отношения/брака
в браке будет общий ваш ребёнок

всех благ!
Здравствуйте! У Вас будет очень прочный и крепкий брак в свое время. Детей еще двое будет.

Здравствуйте.

Вы выйдите замуж, но это будет куда более позднее. Вы будете в гражданском браке долгое время с мужчиной. Мужчина будет новый. Знакомство произойдет в скором времени. Отношения будут развиваться не быстро. У мужчины также идет ребенок от другого брака. Но у Вас в процессе будет общий ребенок. Но это будет уже после 30 лет.

Всех Благ Вам!

Да будет у вас счастливая семья через пять лет ещё но при этом будет сначала знакомство ухаживание и совестная жизнь а потом уже счастливая семья через все надо пройти а встретите мужчину на работе
Здравствуйте. Замуж вы выйдите в течении двух — двух с половиной лет, и рождение второго ребенка идет у вас по судьбе, в браке.