от 700 p.
Помогу разобраться в сложившейся ситуации, узнать как лучше действовать в том или ином вопросе, чтобы получить оптимальный для себя результат. Диагностика вашей ситуации и прогноз на будущее. Коррекция судьбы во временах и пространствах, трансформация
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Все что меня волновало и беспокоило выясняла без слов. Подсказала со 100 процентной точность как будет! Все сошлось как какое то чудо самое настоящее. Огромное спасибо вам за помощь!  
Всего эксперт дал 507 ответов, Рейтинг: +302 (60 лучших ответа, 12 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария!
Очевидно, в данный период времени вы переживаете кризис, так как все симптомы похожи на то. Если вы осознали, что что-то не так — это уже полдела на пути изменений в вашей жизни! Осталось определить, что нужно поменять? Прическу, гардероб, обувь? А может быть, обрести хобби, любимое дело? Чем вы любите заниматься? Кем мечтали стать в детстве? Какой интерес с вашим взрослением был подавлен? Вспомните и запишите всё, а также все хотелки: маленькие и большие желания, а затем начните их исполнять от простого к более сложному и большому!
Желаю удачи!
24.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос выпала карта симболон Эго. На карте изображен царь, сидящий на троне. Да, это богатый, влиятельный мужчина. Она находится под его опекой.
14.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он испытывает нежность, заботу по отношению к вам. Однако, во взаимоотношениях излишне проявляется чей-то материнский инстинкт (не обязательно женщины). Это может стать проблемой в отношениях. Чрезмерная забота ограничивает человека, не дает проявиться его индивидуальности в полную силу. В этих отношениях нет равенства и уважения прав другого.
У вас есть все шансы на то, чтобы быть вместе, вероятность тому высока, но это скорее показушные отношения, для выхода в свет, для публики. Вас не будут устраивать такие отношения.
14.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта симболон Семья. на карте изображена женщина, которая передает дитя мужчине – она выполнила свою основную задачу – рождение и выкармливание, теперь черед мужчины воспитывать его. 
Возможно, есть то, что вас объединяет, и мужчина готов взять на себя ответственность. Например, если вы вместо работаете, то следует строить бизнес на командной работе, искать поддержку у партнера, коллеги. А грамотное распределение ответственности позволит добиться успеха в делах.
14.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Карта Повешенный призывает взглянуть на ситуацию под другим углом, с другой стороны. Паж пентаклей — это письмо, сообщение в плане общения, что-то мелкое в плане общения. Колесница говорит о победе, трофее, выигрыше. В своем вопросе вы не уточняете и не ставите условий, поэтому отвечая на ваш вопрос, я вижу, что: Если вы напишите это человеку первым(первой), например, спросите банальный вопрос (по пажу), то он(она) ответит вам, что можно зачесть как сближение. То есть вам необходимо проявить инициативу. В противном случае — нет, если сидеть и ждать, то ничего особого не случится и не о какой победе и речи быть не может. Поэтому решение вопроса в ваших руках.
14.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Нет, это депрессия и заниженная самооценка. Нужно исправлять свои убеждения, работать над принятием себя, повышать самоценность. Также не помешает проработка родителей и разобраться с кармой, понять, зачем пришел в этот мир и найти свое место.
09.02.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Здравствуйте! Вероятно, он думает, что в настоящее время отношения ей не нужны. Так как она держится на расстоянии, отстаивает личные границы, выглядит равнодушной в его глазах.
05.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Встреча возможна около воды, кубковые карты идут. Чувственный, романтичный, соблазнительный мужчина, этим летом возможно знакомство, которое способно перерасти в нечто серьезное. Как сложатся ваши отношения — зависит от вас.
07.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во всех перечисленных случаях есть энергообмен!
07.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Здесь не любовные отношения… Он хорошо умеет манипулировать ради внимания к своей персоне, ему нравится быть в центре, как актеру на сцене интриговать зрителей и заставлять их переживать. Ольга — одна из этих зрителей, глубоких чувств к ней нет, холод. Будущее светлое) у каждого свое, не совместное, но дружба может сохраниться.
Всего доброго!
23.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store