Добрый день! Что думает о девушке молодой человек? - вопрос №5404766

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

что то их в одном здании увидел… могу ошибаться но похож вместе работают .
он думает она классная стеснительная общителная не доверчивая простая и скромная.нравится она ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте мужчина обижен на девушку, наблюдает за ней и следит, на данном этапе, выпадает расстояние между ними и скованные обстоятельства, ушел в себя мужчина и закрылся по своим причинам от девушки.
Здравствуйте, мужчина  пока не видит развития  ваших отношений.
К сожалению у мужчины, нет серьезных намерений. Определенно есть симпатия. Но он не обижен вниманием  со стороны других женщин. Возможно, даже не много избалован этим вниманием. Вас считает сексуальной и привлекательной. Но не более того.
Вполне может быть развитие, но сначала переживете застой.
Мужчине нравиться девушка, думает как пригласить её куда то хочет побольше общаться с ней что бы узнать по ближе.
Есть симпатия огромная, хочет узнать ее ближе.Есть влечение.Для него она загадка.
Здравствуйте.
Мужчина на данный момент закрылся, отметает мысли, показан на обида. Видно, что между Вами есть расстояние, и общение Ваше часто состоит в соц сетях. Вы мужчина сексуально привлекаете, нравитесь.
С Уважением Татьяна!

Красивая, умная, без комплексов. Она ему нравится. Будет рад поближе её узнать и наладить отношения.
Есть симпатия, но не более того…
Вы для него сексуальная, интересная и манящая. Он не может понять что вы от него хотите и как ему с вами вести.
Здравствуйте. Пустота идёт, словно люди и не знакомы, простите.
Здравствуйте, замкнут в себе, какие-то проблемы решает, пока не до отношений. Но девушка симпатизирует
Здравствуйте. Данный мужчина думает о том, что данная девушка — скромный и вежливый человек.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Он в восторге. Даже немного «потерял голову» от переизбытка чувств.
Чувств нет, мужчина в холодных энергиях.
Думает что не плохо было бы с ней составить какую-либо пару. Хотя не одного поля ягода. Тяжеловато с ним девушке будет. он колкий, прямой. Он не плохой, просто с ним раскрыть душу, чувствовать теплоту и поддержку не получиться, вы это наверняка уже сами замечали, но на вопрос мысли девушки о мужчине эта самая тяжесть и выпала. Либо с ним тяжело, либо вам в челом тяжело подпустить людей из-за прошлого багажа. Он для вас он холоден, вам бы кого подушевнее, помягче. А ему девушка нравится
Здравствуйте! Вероятно, он думает, что в настоящее время отношения ей не нужны. Так как она держится на расстоянии, отстаивает личные границы, выглядит равнодушной в его глазах.