С кем она полетела на Шри-ланку.Есть ли спонсор любовник? Дильда 08.04.1995 г. - вопрос №5414400

600 p

Дополнение автора от 14.02.24 18:48:23
Странно почему она просила у меня деньги до последнего.Даже перед отлетом.Что любовник не мог дать?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего полетела с подругой или друзьями, никакого любовника я тут по картам не вижу у нее на данном этапе. просто захотела отдохнуть от забот и хлопот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вышел мужчина старше девушки, водного знака (Рак Скорпион Рыбы).
С мужчиной, старше лет на 7-8. Он — и спонсор, и любовник.
Переживания сильные душевные показаны у нее, ощущение что не по своей воле она полетела на Шри ланку, карта преодоление-через силу, да, вероятно есть спонсор, влиятельное лицо
Однозначно спонсировал любовник, карты подтверждают это. Это подарок на день влюбленных
Да,  у Дильды есть любовник и спонсор в одном лице.
С мужчиной  старше ее, любовник.
Мужчина рядом с ней есть точно, от него и финансы она получает, у него есть свой бизнес…
Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос выпала карта симболон Эго. На карте изображен царь, сидящий на троне. Да, это богатый, влиятельный мужчина. Она находится под его опекой.
Полетит с мужчиной, темноволосый, среднего роста, с ним отношения больше основаны на симпатии, непосредственности, когда отношения лёгкие, никто никому не выносит мозги и ничего особо не требует, также между ними  влечение друг к другу на сексуальном уровне и привязанность. Какие-то нечестные между ними отношения. Спонсор есть, мужчина старше ее, возможно земного знака зодиака,  состоятельный, который испытывает к ней чувства, ему нравится проводить с ней время, помогать ей, дарить подарки.
Здравствуйте.  Нет у неё любовника.
Нет мужчины рядом
Дильда одна полетела в надежде встретить там кого то и просто отдохнуть. Любовное приключения кстати будет, но временное.
Мужчина ей составил компанию, хотя у них сейчас присутствуют недопонимания. Она включает гордость, что ещё больше ослабляет отношения.
Да, есть любовник, старше ее. Определенно состоятельный мужчина он.