от 200 p.
Иногда человеку нужно просто подсказать пару слов, помочь перевести пару предложений, разобраться с заданием по грамматике. Если Вам понравится, как я объясняю - станьте моим постоянным клиентом! Возможна более серьезная работа над грамматикой и лексикой
Последний отзыв
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ.Отличная и очень развернутая консультация! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +35 (6 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Он, кажется, готов был дать очередной умный совет.

Мама была уже на пределе. У кого она могла искать (прим. кажется, опущено слово «совета» У кого она могла искать совета?)

Роза никогда не спрашивала совета.

Кажется, это неплохой совет.

Панч никогда не занимал и никогда не брал от нее подарков, давал ей полезные советы и выказывал ей чистосердечную привязанность.

Я только спрашиваю совета, я не даю его.

Он уговорил родителей обратиться за советом к профессионалу перед тем, как принять окончательное решение.

Джон все приходил, приносил с собой луковицы и режущий инструмент, советовал.

Тем, кому он нужен больше всего, практически всегда меньше всего он нравится.

Ничто люди не раздают так легко, как советы.

27.05.12
Ответ эксперта

Бог — совершенство и вы правы, нам никогда до конца не постичь Его. Но самое главное о Себе Он открывает людям, и это абсолютно понятно, просто и доступно. Нам никогда не постичь Бога, но Он снисходит до нас и открывает сложное и делает его простым. Сложно постичь улыбку ребенка, не любя его, и оставаясь равнодушным. Но если ты мать, в этой улыбке для тебя — вся Вселенная. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге. Постичь до конца эту совершенную Любовь очень сложно, но Бог открывает нам Себя, как воплощение и источник любви и жизни в простых вещах — в природе, в улыбке ребенка, в многновениях счастья  — и пока мы не поверим, что это все — Бог, и не обратимся к Нему как к источнику счастья и не будем видеть в Нем всю эту любовь, так и будем ходить в темноте и искать временное взамен вечного и не понимать Бога и Иисуса Христа. Наиболее полно Бог Себя и Свою Любовь раскрыл в Иисусе Христе.

02.03.12
Ответ эксперта

Учить английский лучше всего в небольшой группе, с учителем. Запоминание приходит, когда слово, фраза, выражение многократно повторена — согруппниками, учителем, Вами. ученые утверждают, что нужно повторить слово до 15 раз, тогда оно запоминается. Конечно, не просто талдычить его вслух, а употребить в речи, во фразе. То есть чем больше раз Вы слово произнесете, услышите, тем быстрее Вы его запомните.

Вывод: чтобы получить хороший результат, надо общаться на языке, желательно в сопровождении хорошего учителя, который свободно говорит на языке и побуждает к говорению Вас и чтобы Вас окружали люди, которые говорят на таком же уровне, как и Вы, или лучше.

Вы спрашиваете, какая самостоятельная работа по запоминанию слов возможна. Помимо работы в группе, безусловно, важна и самостоятельная работа. И это — да, заучивание наизусть (хотя результат многими методологами оспаривается, тем не менее, это эффективно), и употребление в речи нужных слов, то есть придумывать свои предложения со словами, диалоги с фразами, сочинения. Это развивает речь. Можно это делать устно, рассказывая самому себе, а потом другим в группе. Устно даже лучше, хотя это сложнее.

07.08.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Казалось бы, очевидно, что, чтобы улучшить чтение, нужно больше читать. Однако, это не всегда так. Даже если читаешь со словарем, не всегда это максимально эффективно. Самое лучшее чтение — это чтение вкупе с образовательными упражнениями до и после текста. Большинство современных учебников обладают такими упражнениями. Поэтому я советую воспользоваться одним из них издательства Express Publishing, Longman, Cambridge. Вы можете изучать такой учебник в одиночку, но это сложно, даже если будут правильные ответы. Как правило, такие учебники предназначены для изучения с преподавателем и желательно с напарником.

Обращайтесь, помогу с выбором.

03.08.11
Ответ эксперта

Посоветую купить грамматику Мерфи. Она считается самой лучше грамматикой английского языка. Написано все доступно, с картинками и примерами, вполне понятными тем, кто не силен в грамматике. Упражнения очень простые.

Но вообще всегда лучше учитель, котороый поможет и подскажет, что не понятно. Найдите хорошие курсы оффлайн, либо обращайтесь ко мне в чате.

03.08.11
Ответ эксперта

Действие произошло в прошлом, но результат ощущается в настоящем.

«Результат налицо», действие имеет прямое отношение к разговору, который проходит в настоящем времени.

03.08.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Обращайтесь ко мне в личных сообщениях, я скину Вам файл. А то здесь такая функция не предусмотрена.

03.08.11
Ответ эксперта

It's two years since I became a wife of the best man in the world!

25.07.11
Ответ эксперта

ок, сделайте платеж на наш адрес вестерн юнион и как только Вы заплатите, возвращайтесь к нам с именем отправителя и контрольным номером (MTCN  — money transfer control number, выдается при отправке через вестерн юнион). Затем wew (сокращение, скорее всего, которое обозначает отправителя) отправит Вам Ваш заказ и даст Вам номер, используя который Вы сможете отслеживать Вашу посылку. 

24.07.11
Ответ эксперта

Человек так устроен, что у него неизбежно возникает интерференция языков (это когда языки начинают путаться) и мысленный перевод на родной язык при их изучении. И чем более разные языки, тем тяжелее преодолеть эту интерференцию и мысленный перевод. Это возможно только если Вы — полиглот (имеете дар такой или талант), если начали изучать язык еще в младенчестве, живя в среде, где говорят на этом языке, а также если языки очень похожи. Поэтому если первые два варианта — не про Вас, то остается выбрать язык очень похожий на русский. Например, украинский, белорусский или еще какой-нибудь славянский язык. Языки романо-германской группы типа немецкого или английского сильно отличаются от русского языка и вызывают сильную интерференцию. Исландский, который является языком скандинавским романской группы, по-моему, очень сложный для изучения, если Вы хотите выучить его в совершенстве.

Множество окончаний, мало источников для изучения, так как он очень закрытый, мало заимствований, своя фонетика — однако, ничто не невозможно человеку! Дерзайте!

10.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store