от 300 p.
На основе личной космограммы (натальная карта) составлю прогноз событий в жизни с конкретными датами; подскажу, как выбрать профессию; исследую Ваше здоровье и безопасность; подберу благоприятную дату на проведение операции; проанализирую любовь и отношения;
Последний отзыв
Агата, спасибо Вам за хорошую, детальную консультацию. Я не в первый раз обращаюсь к Агате. Всё очень точно. Удачи Вам и успехов в работе!  
Всего эксперт дал 131 ответов, Рейтинг: +172 (25 лучших ответа, 50 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Олеся.

Судя по Вашей космограмме, напитки — каверзная для Вас сфера деятельности. Там не будет фортуны как минимум. Вообще можно было бы подумать над вопросом лучшего бизнес-направления, если бы Вы обратились ко мне в чат и указали дату, место и время рождения.

12.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория.

Согласно Вашей космограмме, есть кармическая проблема, связанная с рождением детей. Рекомендовала бы Вам подойти к этому вопросу серьёзнее и начать им действительно заниматься. Идти к врачу. Можете обратиться ко мне в чат, чтобы по восстановленному точному времени рождения определить Ваши фертильные периоды. Тогда Вы могли бы эффективнее решать эту важную задачу. Не ждите чудес, не затягивайте, Вы ещё в хорошем возрасте и можете добиться своего.

06.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Дарья.

К сожалению, Вы намерены ехать в Египет далеко не в лучшие времена. Хотя в конце мая всё будет казаться просто замечательно. Однако в середине июля и в августе у Вас намечаются неприятности, причём разного характера. За конкретной консультацией можете обратиться ко мне в чат.

30.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Галина.

Могу предложить Вам подобрать наилучшее время для зачатия, на тот случай, если Вы надумаете делать ЭКО. Только по дате рождения такие серьёзные вопросы не решаются.

30.04.12
Ответ эксперта

Добрый день.

Вы верите только в любовь с первого взгляда, полагаясь на чувства? А ведь бывает любовь и со второго взгляда, или даже вдруг проснётся к человеку, которого ты сто лет знаешь или с которым учились вместе. Почему же Вы себя лишаете такой возможности? Жизнь не поддаётся алгоритмам, и Ваши походы в кафе или театр вовсе не обязывают Вас к серьёзным отношениям. Вы просто можете туда ходить, получать опыт общения с мужчинами — многообразный, и дружеский в том числе. К тому же, может такое случиться, что понравившийся Вам мужчина, почувствовав Ваше слишком серьёзное отношение к нему и влюблённость, просто раньше времени испугается ответственности, потому что ещё не столь хорошо знает Вас, и — сбежит. Лучше всё-таки «расслабить косичку». Желаю Вам благополучия. 

18.04.12
Вопрос задан анонимно
17.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана.

Согласно двум космограммам по предоставленным Вами данным, брак у вас — кармический. Выражены два кармических показателя, один — негативного, другой — позитивного свойства. При такого рода взаимосвязи людей всегда тянет друг к другу, и это притяжение порой невозможно объяснить. Но как долго вы будете жить вместе, зависит от личной эволюции каждого и от того труда, который будет вкладываться в отношения. Какова бы ни была карма, есть свобода воли и свобода выбора человека. Хотя наиболее кризисные моменты в совместной жизни пары, то есть «узловые пункты» можно определить по личным космограммам. Желаю вам благополучия

17.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна.

Обычно чтобы ответить на подобный вопрос, сначала восстанавливается точное время рождения по прошлым событиям жизни. Поэтому скажу примерно: в течение 2-3 ближайших лет у Вас будут важные события в личной жизни. Будет шанс её устроить. Причём мужчина будет очень неглупый.

16.04.12
Ответ эксперта

Добрый день.

Вы представляете, сколько людей родились в 29 лунный день? :) Вероятно, примерно 30-я часть человечества. В Европе и Азии, Африке и Америке. Вот и в России тоже. Что ж делать? Нельзя вырывать один, какой-то общий показатель для толпы народа, и навешивать его себе как характеристику. Сначала надо смотреть целостно личную космограмму человека. И только если у него сильно выражены лунные ритмы, водные знаки, иметь ввиду, что есть небольшая нагрузка не очень приятного лунного дня. Вот и всё. :) Есть гораздо более важные, другие показатели из личной космограммы.

14.04.12
Вопрос задан анонимно
13.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена.

Через пару месяцев основной вал преград закончится. Останется только слегка «навести марафет». У вас с Вячеславом сильная кармическая завязка, а значит — отношения неслучайные. Как раз в проблемах и проверяются чувства и сила желания быть вместе. Лучше увидеть до свадьбы, насколько человек способен быть партнёром, помогать и выручать Вас в различных ситуациях. 

14.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
13.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Если с энергетической точки зрения, то надо сначала узнать, когда именно включаются ритмы Вашего рождения в этом году. То есть когда включается так называемый соляр: это может случиться на день раньше или позже, либо даже в сам День рождения. Вот в этот момент включения соляра рекомендуется  провести практики очищения, медитации, формирования мысленных программ. А если Вы заранее сделали себе прогноз на предстоящий год по основным тенденциям и Вас что-то не устраивает, то даже можно встретить момент включения соляра в другом месте, то есть не по месту жительства, а в другом городе или стране. Ну, а сам праздник и встречу с друзьями Вы способны будете назначить сами, после встречи соляра. 

Будьте вежливы — не забывайте оценивать ответы экспертов.

13.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store