Перемен требуют наши сердца.... - вопрос №263107

Уважаемые эксперты! Скоро меня ждут необычные события  в жизни. Для меня является серьёзным шагом (можно сказать, переломным в моей жизни, привычной домашней) так сказать командировка в Египет на 3 месяца, я буду работать в отеле. Немного волнуюсь, т.к. не выезжала из дома более, чем на 2 недели… я хорошо знаю английский язык и считаю, что мне нужно двигаться вперёд. Скажите,произойдут ли перемены в моей жизни после работы в Египте? Ну, и, может, чего стоит опасаться? Дарья 24.04.1986. Родилась в Сверловской области.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вам так скажу у вас есть определенная цель и эта цель хорошенько подзаработать. Вы хотите наладить финансовое положение, это приоритетная задача. Совет от оракула следуйте тому пути который вы для себя наметили. В данном деле если хотите добиться успеха нужно следовать четко по плану. И самое главное заработанное вы должны беречь, не распыляйте эти деньги налево и направою. Есть просто риск потерять все что заработаете тем или иным путем, просто будьте благоразумны… Все что вы заработаете это ваш капитал на будущее :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья. Скорее всего работой вы останетесь  недовольны. Ее будет слишком много и утомительно. Кроме того вам нужно быть осторожной потому как в середине июня у вас есть обмана финансового. Более подробно можем посмотреть в чате.

Здравствуйте, Дарья.

К сожалению, Вы намерены ехать в Египет далеко не в лучшие времена. Хотя в конце мая всё будет казаться просто замечательно. Однако в середине июля и в августе у Вас намечаются неприятности, причём разного характера. За конкретной консультацией можете обратиться ко мне в чат.

Работа будет достаточно тяжелой.Вы будите очень уставать.Таро предепреждает — аккуратно с финансами -четко просматриваются потрери и разочарования.