от 0 p.
Возникает вопрос "Что делать? "Не знаете как поступить, возникает ощущение тревоги и неясности. Помогу каждому и в любой проблеме. Поверьте, у всех проблем есть решения главное их найти. Я помогу найти Вам правильный ответ, принять правильное решение
Последний отзыв
Stasi просто молодец! Спасибо! Сразу чувствуется - профессионал своего дела! Успехов и удачи!  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +25 (4 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. В этом году у Вас не выпадает замужество. Есть интересные новые знакомы, которые привлекут Ваше внимание.Роман и яркие встречи, но замужества нет. 

07.05.13
Ответ эксперта

Ни в одной из этих фирм Вы не добьетесь желаемого результата. Это лишь способ подработать. В этом году Дом становится центром делового общения, возможно, и работать приходится дома. Кто то из Ваших друзей поможет Вам продвинуться по работе или занять новую должность. В этом году у Вас в работе произойдут существенные изменения, полностью меняется режим работы, возможна смена должности, работы, смена вида деятельности. У Вас прибавится обязанностей. Есть вероятность, что Вам придется распоряжаться большими деньгами, или же управлять подчинёнными. С коллегами у Вас сложатся сложные отношения, следует ожидать интриг, споров. Обратите внимание на здоровье. Следует следить за тем, чтобы работа не приводила к переутомлению, в противном случае возможны недомогания, болезни.

 

 

 

 

07.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В этом союзе мужчина может выступать инициатором и зачинателем оригинальных идей или проектов, а женщина в свою очередь давать им оценку. Партнеры могут иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством. Но Вам будет достаточно сложно достигнуть согласия. Вы имеете разные устремления.

Он имеет привычку все оценивать очень строго т прагматично. Из за этого у Вас может создаться о нем впечатление как о через меру требовательном и  скучном человеке.  

 

04.05.13
Ответ эксперта

У Вас ярко проявляется интенсивность в проявлении чувств партнеров (физическое влечение друг к другу). Ваше отношение к нему напоминает отношение матери. Он же реагирует на Вашу любовь очень глубоко. Ваши роли внутри пары могут меняться, Вы способны проявлять большую активность чем он. Ваша решительность и открытость, вдохновляют его на активные  действия и самовыражение. Вы являетесь для него источником новых идей, взглядов и идеалов. Он любит все контролировать и держать под контролем и вам это нравится. Вы чувствуете в нем поддержку Вы можете подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы. Он является немного приземленной личностью.  

 Ваши стремления и желания имеют разные направления. Возможности для развития отношений вероятны лишь в случае если каждый сможет чётко ограничить свою сферу деятельности и постарается не вторгаться в чужую.

04.05.13
Ответ эксперта

От скакалки вы сбросите вес и увеличиться выносливость. Прыгая на скакалке обратите внимание на колени на них идет сильная нагрузка.  Но не советую очень ней увлекаться.  Важно отрегулировать питание, от него многое зависит, если вы питаетесь в Макдоналдсе то никакая скакалка Вам не поможет, а так  и 10 минут занятий в день хватит.

03.05.13
Ответ эксперта

А вот еще один.

Силициловый спирт

Борный спирт

Левомицетиновый спирт.

Перелить в общую банку и хорошо взболтать, вытирать как тоником утром и вечером (обязательно взбалтывать).

03.05.13
Ответ эксперта

1 пузырёк салициловой кислоты по 40мл. 1%  
2 пузырька борного спирта по 25мл. 3%  
з таблетки левомицетина (если кожа не совсем проблемная то 2 таблетки, если средняя то 3 таблетки, если сильно проблемная то 4 таблетки) 
Всё это размешать в  посуде, и протирать лицо 2-3 раза в день.  
Эффект очень хороший. Мне помог. 

03.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В Мае у Вас появятся новые знакомства которые Вам очень помогут в конце года.  Следите за тем что и как говорите, Вы можете сильно обидеть близкого человека. Возникнут проблемы которые Вам придется решать через силу. Уделите внимание семье, возможны разногласия. Хорошее время для занятия с документами. Для Вас сейчас главное обрести душевное спокойствие. 

Удачи Вам!

03.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Смерч несет разрушение, важно то что Вы не вошли в этот смерч, он Вам ничего не сможет сделать и но важно то что вы чувствуйте себя спокойной у уверенной. Это говорит о том что смерч принесет изменения в Вашу жизнь и много, так как Вы видели их 5-7 штук. Вы все перемены воспримите легко, а от неудач Вы просто отвернетесь, они не смогут на Вас повлиять. 

01.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store