Что ждет в ближайшем будущем... - вопрос №624602

Что ждет в ближайший месяц в плане работы и личной жизни? Анна 13.09.88

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Мае у Вас появятся новые знакомства которые Вам очень помогут в конце года.  Следите за тем что и как говорите, Вы можете сильно обидеть близкого человека. Возникнут проблемы которые Вам придется решать через силу. Уделите внимание семье, возможны разногласия. Хорошее время для занятия с документами. Для Вас сейчас главное обрести душевное спокойствие.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будут переживания из-за разлада взаимоотношений.Отношения приносящие страдания.Вы настолько запутаетесь в ситуации, а выхода из нее вы просто не будете видеть.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

На работе ждите каких-то крупных изменений, причем какими они будут — зависит только от вас, может быть и переход на новую работу и увольнение, и повышение — смотря как вас будет воспринимать начальство.

В личной жизни — проблемы — расставание. Парня можно вернуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

В плане работы перемены, в личной жизни ничего нового у вас.

У Вас будет конфликт, невидение ситуации, хлопоты, и отношения с неплохим мч

На работе все тихо и спокойно у вас. В личной жизни идет изоляция от вашего человека, как будто вы от него прячитесь.