от 100 p.
Учился на педагога, так же проходил тренинги по психологии и НЛП. Есть бизнес: интернет-магазин, очень успешный. Большой опыт организации, общения со сложными клиентами, судебных дел с покупателями и прочее связанное с бизнесом.
Всего эксперт дал 608 ответов, Рейтинг: +386 (44 лучших ответа, 168 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Жизнь долгая, достаток средний. Браков идет один точно, второй просматривается, но не обязательно, какие то условия должны произойти (нечеткий). Детишек двое.
Удачи вам
10.11.17
Ответ эксперта
Добрый день. Есть увлечение сторонней девушкой. Не видим приворота. Развода тоже не видно пока.
Вам нужно стать более внимательной, добавить в отношения разнообразие. Ему надоела «Бытовуха», ищет на стороне разнообразия. Попробуйте немного «встряхнуть» отношения и все встанет на свои места.
Не переживайте сильно, все в ваших руках. Он вас любит
Удачи)
07.11.17
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Тимур хочет и вернется к вам, но ваша ссора не последняя, есть еще расставания.
Есть какая то женщина, которая не желает вашего союза. Она и является основной причиной раздоров.
07.11.17
Ответ эксперта
Добрый день.У вас от таких эмоциональных нагрузок на работе, карма темнеет. Не стоит себя мучить, это не ваше место. Идите в фитнес, у вас все наладится и позже вы притяните новые возможности и перспективы.
07.11.17
Ответ эксперта
в работе и денежной сфере у вас все стабильно. событий меняющих жизнь нет. в личном плане у вас есть человек которому вы симпатичны, но он боится сделать шаг к вам на встречу. Вы должны догадываться кто это. В семье все так же.
27.01.15
Ответ эксперта
с Вадимом у вас идет что отношения есть/были, но с ним вас в дальнейшем ничего не ждет. у вас появится парень с которым будут серьезные отношения и дальнейшее будущее, но он войдет в вашу жизнь ближе к лету
22.01.15
Ответ эксперта
вещи не украдены она находятся где то в укромном месте. Просто положили и забыли, так что не переживайте все найдете к концу этого началу следущего года
26.11.14
Ответ эксперта
у вас хорошая совместимость  есть совместное будущее. Вам нужно делать шаги на встречу и отношения будут развиваться и становиться более серьезными
18.11.14
Ответ эксперта
У мужчины есть семья, которая его любит и его в ней все устраивает. К вам у него симпатия и его устраивают те отношения которые он с вами создал. Вы можете продолжать отщаться, страсть у вас будет, вам интересно вместе и хорошо проводить время. Но к сожалению большего он дать вам не может и не планирует по краней мере на данном этапе.
Вас к нему тянет, у вас хорошая совместимость и продалжать дальше общение или нет решать вам, я в бижайшее время изменений не вижу и будет ли у вас шанс расчитывать на что то серьезное сказать не могу, т.к видно только чувства и ближайшую судьбу на данный момент, но она меняется со времененем и может быть шанс есть)
18.11.14
Ответ эксперта
Доверять мужчине можно, у него к вам есть интерес на сближение и развитие отношений. у вас хорошая совместимость и видно совместное светлое будущее в отношених
12.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store