Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,что чувствует ко мне этот человек, хочет ли он вернуться ко мне? Марина 12.07.1975 г.р. Тимур - вопрос №2649006

600 p
изображение из вопроса25.01.1972 гр.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не Вы его тревожите.Дети.Мысли о них сжигают ему душу.Вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чувствуется вы не мало его знаете может и жили вместе да он о вас думает но есть припятствия.У вас этот год не простой финансах чувствуется влияние женщины негативной на вас.Вам советую сходить в церковь и посвятить дом для начала.Вы хорошая но так бывает липнут негативные люди.Больше смогу сказать в чате как действовать и желаю вам любви и счастья  с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Марина!
Вышло, что Тимур вернуться хочет, но не решается от этом сказать, самолюбие не позволяет. Проявите инициативу Вы, тонко и ненавязчиво.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Мысли о возвращении его время от времени посещают, особенно в трудные моменты жизни, но дальше раздумий не продвигается и не продвинется. На реальное воссоединение он не решится.

Здравствуйте.просматривать вас скажу сразу сложно.В частности могу сказать что Марина сама в какой то степени виновата, вижу расстояние, вижу, что много других дел было по мимо строительства любви с тимуром, конечно это подкосило ваши отношения. я былой любви не вижу.но и полного расставания и потери контакта тоже нет, в целом всё довольно не плохо должно быть между вами, если постараться.но марина должна проявлять знаки внимания конечно очень сильно! постараться придется.но Тимур не исключает идеи восстановления отношений!!! если сможете добраться до сердца его, и сказать правильные слова.то тимур будет рядом.зависит всё только от марины.сам он уже отвык и любви не чувствует и не желает ничего собсвтенно.но его любовь нужно растопить.готовы побегать за ним.получиться.не готовы.тогда ничего не будет.Удачи вам!
Здравствуйте. В чем он себя чувствует виноватым. Нет решимости, с одной стороны хочет вернуться, но с другой стороны его что то останавливает. С его стороны есть обида на прошлое.
Чувства есть, любит Вас и есть желание вернуться ,
если нужго сделать прогноз отношений, обращайтесь с фото  …

Здравствуйте!

Дорогая Марина, у вас вижу черня полоса, негатив на вас, ничего не получается. Своего бывшего мужа вы любите, но он очень обижен. У вас очень сложная совместимость, вообще отсутствует взаимопонимание.
Он думает о вас, но чувств нет особых. Сам на примирение не пойдет.
Подробнее в чате.
Удачи

да хочет вернуться
Здравствуйте, Марина! Чувства Тимура к Вам карта*Дьявол* перевёрнутая — разочарование, недоверие.Его намерения карта *4 мечи* — побыть одному, успокоиться.Совет для Вас карт а *Король пентаклей* — принять ситуацию как один из этапов жизни.отпустить отношения.
Здравствуйте. Вернется, но уходы его не последние, он какой то сам по себе без ответственный тип мужчин.
Здравствуйте!
Хочет вернутся и вернётся в течении года.
Всех благ!
Марина, Тимур вас до сих пор любит, во снах видит, но вот возврата не вижу, как будто бы женщина некая, стену между вами специально поставила.
между вами проскочила искорка раздора но карты указывают что нет линии измен или предательства.а вот линия негатива есть но идёт она с вашей стороны естественно это не вы а идёт по линии родства вашего идёт линия холодности отчуждения словно как бы сказать они подлили масло в огонь в этой ссоре.но дороги ваши пересекаются карты указывают конец осени начало зимы вам удастся найти золотую середину и прийти к решению.по линии карт ваши дороги идут рядом.ухода друг от друга нет.
доброго дня!
 есть общее прошлое, воспоминания, которые сближают, но реалтного возвоащения, вернее, Воссоединения, не планирует,
подробнее в видео смотрите тут
Здравствуйте, Марина.  Тимур по рукам и ногам связан какими-то обязательствами, у него проблемы самого разного характера. Он  о вас думает, хотел бы вернуться, но сначала надо избавиться от проблем.
Добрый вечер.
Тимур хочет и вернется к вам, но ваша ссора не последняя, есть еще расставания.
Есть какая то женщина, которая не желает вашего союза. Она и является основной причиной раздоров.
Его бросили, он потерял все, предали люди и он хочет вернуться к Марине. Но, ему страшно стыдно. Он боится отказа, а это будет еще один удар для него. Со здоровьем проблемы у него. Забирайте его, если любите, он по прежнему Вас любит.
Увели у вас мужа, но он задумывается о возвращении, и скоро вернётся.
Определенно он хочет к вам вернуться и сделает это. Вы будете опять с ним вместе. По раскладу видно, что он не очень то и хотел расставаться, в ваши отношения было чье-то вмешательство. Это или соперница его увела (вполне возможен и приворот), или родственники постарались рассорить. Но не расстраиваетесь, будущее у вас есть.

ENV

вы знаете-хочет
гордый он конечно, да и с какой стороны к вам подкатить… боится чтото… осторожничает
он чувствует теплоту и тоску к вам

Eva

Здравствуйте, Марина.
У него были чувства к Вам. но момент был упущен и он перегорел...
У Вас странные отношения, то он тянется к Вам, то Вы к нему… по итогу сейчас он уже ничего не хочет...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
У него есть обида и нежелание общаться, разочарование и недоверие. В мыслях другая женщина. К прошлому не видно желания возвращаться. На том, что решил он будет твердо стоять, до конца. Возврата в обозримом будущем не просматривается.
Здравствуйте, Марина.
С Тимуром у Вас не будет счастья. Он — не ваш мужчина.
Ждите своего суженого, встреча с ним у Вас произойдет в ближайшие 2 года.