Здравствуйте!Скажите,что ждет в отношениях Сергей 16 мая 1979 г.р. и Екатерина 25 декабря 1981 г.р.Оба рождены в Беларуси. - вопрос №1255181

800 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у пары период испытания на прочность. Если пара его преодолеет, то до конца жизни будет счастлива. Если сможете прислать фото, то дам более подробную консультацию в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  марте  2015  года  испытания  любви  на  прочность.
1. Настоящее     В данный момент очень важно отнестись к своему партнеру зрело и объективно. Не нужно ни обманываться его мнимыми достоинствами, ни преувеличивать недостатки. Для этого старайтесь на некоторое время расставаться, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.     2. Прошлое     Ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.     3. Партнер    Этот человек не готов мирно сосуществовать рядом с вами. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, возможно, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.     4. Будущее    Эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.     5. Бессознательное    Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.
Здравствуйте.

Спокойно все будет, общение, поездки, дела общие, чувства очень спокойные, хорошие. Может быть что не будет настоящих, нормальных отношений. Будет нехватка внимания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, в отношениях есть страсть, есть импульс на развитие отношений, но не все так просто, как хочется, и для того, чтобы был толчок, не хватает активности со стороны мужчины, они скорее друзья-приятели, чем что-то большее. Несмотря на старания девушки и приложение определенных усилий с ее стороны, развития не будет.
Здравствуйте.По датам рождения и именам есть совместное будущее.Точнее нужно смотреть по фото.
Добрый вечер! Счастье на Вашей стороне! Используйте удачную возможность и Вы добъетесь максимального результата! Отношения будут благоприятно и гармонично развиваться.
здравствуйте брак вас ждет.и рождение ребенка.удачи.
вообще, человек к вам относится так, как ивы к нему.  отражает ваше отношению к нему. упрям несколько. сейчас в отношениях происходит ( или уже произошло ) перемирие.  то что вы и ждали давно. вы как пришли к чему то одному… он приедет к вам. уже вот вот… но вот только по итогу, в отношениях будет завершение. причем это как логическое завершение… отношения больше никуда не двигаются… не развиваются
Здравствуйте, Екатерина.Связь есть, любовные чувства со стороны Сергея есть.Будущее совместное во второй половине следующего года, есть брак.К 2016му году совместный ребенок.Сейчас ваши отношения неопределенные, вы испытываете страх перед будущим, но не нужно все усложнять, мужчина вас любит и выбор оставит на Вас потому, что есть чувства и вы по судьбе.Если вы в ссоре, помиритесь до конца этого года.Екатерина, если остались вопросы — пишите в чат.

Добрый вечер. На ваши отношения вышла карта 2 КУБКОВ таро Казановы -  она говорит о том, что  вы  очень  нравитесь Сергею, и он хотел бы иметь с вами более эмоциональные отношения. У него очень позитивные мысли на ваш счёт, здесь  и романтика, и мечты, и страсть. Искренний, гармоничный  союз двух  влюбленных, заботящихся друг о друге, отношения, приносящие радость обоим, взаимность, у парня серьезные намерения .
Удачи !

Добрый вечер. Вас ждет  период удовлетворенности ситуацией в союзе, хорошие виды на будущее. Вообще довольно благоприятная ситуация, которая развиваться будет со временем. Ждут довольно удачные и прочные отношения этот союз.
Здравствуйте! Отношения Ваши сложны тем, что Сергей, вне зависимости от возраста, не торопится взрослеть.В нём до сих пор присутствует мальчишество, несерьёзность, мальчишеская бесшабашность. Все претензии к его непостоянству не возымеют никакого действия. Если же стоит задача не потерять для себя этого человека, придется вместе с ним изменяться и поменять свое отношение к жизни: сделать его более легким, следить за жизнью с тем же вниманием и увлеченностью, что и он.Он такой любимец публики, возле которого всегда толпа друзей, приятелей, знакомых и не знакомых тоже.Не смотря на то, что старше в Вашей паре он, это только физиологическая разница, психологически Вы старше его.И он на подсознании ищет себе спутницу жизни, которая бы могла его воспитывать, направлять, наставлять, он до глубокой старости останется мальчишкой. Даже женитьба не послужит для Сергея достаточным основанием для прекращения мальчишеского образа жизни. Частенько его будет посещать желание под предлогом крайне важных дел улизнуть из дома. Пытаться его задержать или пускаться на поиски лучше не надо: ни к чему, кроме недовольства, это не приведет. К тому же бурные сцены только обернутся против самой женщины.Не пытайтесь его изменить, это бесполезно.Если проблемы будут у Вас в отношениях, он будет уходить.Причём, уходит он не к кому то, а от чего то.
Ну а по раскладу у Вас идёт совместное будущее: карта ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ -  карта указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.То есть будет укрепление отношений.
И карта ИМПЕРАТРИЦА -  карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Зарождение нового — это в Вашей ситуации беременность и появление у Вас с Сергеем ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, парень серьезный и эмоциональный; знакомство ваше не случайное, будущее в ваших отношениях есть. Брак идет в 2015 году. В 2016 году у вас появится ребенок. Брак будет счастливый и гармоничный. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.
Прогноз отношений на 6 месяцев.
Очень много неясности в отношениях. Узнаете что-то, какую-то информацию, которая вполне очевидна, но вам она не нравится. Какой-то мужчина очень мешает вашим отношениям. Из-за недосказанностей и недопонимания вы оба держите в себе недовольство, не решаясь сказать друг другу об этом, а потом вас взрывает. Отношения зайдут в тупик.
С уважением.
Добрый вечер! Вы будете хорошими, добрыми, верными друзьями. Коллегами, помощниками, вы оба — это плечо и поддержка друг друга. Доверие между вами полное просматривается в будущем. Иногда будут периоды, когда будете раздражать друг друга. Но это будет редко и быстротечно. Но любовных отношений не показано.
Здравствуйте. Отношения перспективные, есть вероятность свадьбы.
Здравствуйте! Отношения не простые, но имеющие глубокую предопределенность. Периоды романтики, могут менятся на периоды непонимания и возможно противостояния, но чувства сильнее. Имеется возможность быть вместе и быть счастливыми долгие годы.

Удачи Вам1

Здравствуйте!
Астрологически, энергетически, духовно прекрасно совместимы. Сергей твердо стоит на ногах и готов взять на себя ответственность за Екатерину. Он будет восхищаться ее самостоятельностью, его заинтригует полная достоинства сдержанность, не говоря уже о ее спокойной красоте. Ее любовь трудно завоевать, она не сдается в плен легко и быстро.Поэтому, как считает Сергей, она — награда, которой стоит добиваться. А ей нужно поддерживать эту его веру. Екатерина способна на преданность и глубокую привязанность к Сергею, будет верна ему.
Будущее совместное есть, если устранить препятствия, которые мешают быть вместе. С 2015 года все может измениться к лучшему, отношения укрепятся, возможно зачатие ребенка.
Вы подходите друг другу во многом. Спустя время даже будете читать мысли друг друга.
Счастья Вам!

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.

Если захотите, обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте! В 2015 году Вас ждет счастливый брак.По картам-знак стабильности отношений и серьезности намерений.Также символизирует рождение, которое способно изменить вашу жизнь.Любовь, привязанность, страсть.Вы встретились по судьбе.Удачи!
Добрый вечер. Отношения имеют развитие. Все у Вас с Сергеем будет хорошо.
Я вижу серьёзные отношения, которые идут к браку
Мужчина относиться к девушки как к супруги, как к надежному человеку, но сейчас он переживает почему то, боится чего то, и часто он обижается на её темперамент, она довольно сильная по натуре, и любит решать все сама.
между вами должно быть понимание, вы оба готовы к семейной жизни, у мужчины двое детей по судьбе и 2-3 брака не менее и не более, у вас 2 брака по судьбе и трое детей.
с мужчиной этим, у вас барк идет, и общий ребёнок по судьбе
Вы часто будете его осуждать за что то, а этого не стоит делать но восприимчивый.
у вас очень хорошая перспектива

Добрый вечер, Екатерина. Несмотря на спонтанную конфликтность Сергея и его неуверенность, Ваши отношения имеют все шансы на развитие. Основой этому будут Ваши взвешенные и сильные чувства, за счет которых Вы сможете преодолеть многие преграды и быть рядом с любимым.
В будущем показали значительную вероятность создания семьи и рождение совместного ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

давно у меня не было такого расклада на пару :)
в ближайшее время акцент вашего восприятия партнера сместится и теперь в отношениях на первых план выйдет не форма, а суть. это значит, что будете узнавать друг друга именно как личностей, открывать новые качества личности. вы перестанете обращать внимание на внешнее, а станете ценить внутреннее. дальше вышли диски «тишина ума» и перевернутый диск «счастье». Первый говорит о том, что наступит состояние полной гармонии, внутренней тишины и комфорта. знаете как говорят «вдвоем хорошо молчать», это не та тишина, которую чувствуется, что надо заполнить, вам будет вместе очень комфортно, не будет никакого напряжения, никаких внутренних переживаний, споров, диалогов — полная нега. Перевернутое «счастье» выпало домом детей, это говорит о том, что счастье у вас есть, просто надо вам будет понять, что это ОНО и есть, осознать это. дальше выпал диск «катализатор», который говорит о том, что события настолько ускорятся, что в какой-то момент вам даже может стать страшно от этого :) но ситуация будет меняться именно потому, что Вселенная таким образом будет показывать вам, что выбор верный, что ваша встреча не случайна, а обусловлена судьбой и сделанное ранее привело нас к этом. Ваш тип отношений, которые вас ждут в ближайшем будущем — бонусные, это как подарок за ваши прошлые страдания. Отношения станут развиваться очень быстро, но не в ущерб качеству. а дальше выпал диск «не скажу», он говорит о том, что дальше смотреть нельзя и этой информации на данный момент хватит, а все остальное вы должны узнать сами.
Но я бы говорила о том, что перспективы очень и очень неплохие :)
Здравствуйте! Ожидайте испытания в отношениях. Вы победите, хотя результат с виду будет казаться негативным, но он устроит вас обоих… Всех благ!

Eva

Здравствуйте!
Ваше знакомство было судьбоносным. Сергей очень дорожит Екатериной, хоть и ведёт себя порой очень странно. Он может быть очень обидчивым, много внутренних комплексов.
Екатерина очень целеустремлённа и упёрта, она хочет строить крепкое будущее с данным человеком.
Всё в Ваших руках.
Просто нужно принять друг друга со всеми недостатками. Не осуждать Сергея за вспыльчивость и уходы в себя, не корить Екатерину за то, что иногда она может доминировать и «давить» на мужчину.
Перспектива хорошая. Думайте друг о друге, а не только о себе.

С уважением. Ева
у вас хорошая совместимость  есть совместное будущее. Вам нужно делать шаги на встречу и отношения будут развиваться и становиться более серьезными

Знакомство знаковое. Гармония, тёплостЬ, уютностЬ, любление, в отношениях предопределены. Непростые характеры, но Сергей боле отходчивый, а Катя с радостЬю будет отзыватЬся после недоразумений, на его шаг навстречу, ибо сама не оченЬ умеет такой шаг делатЬ первой) Парадокс: мужчина одновременно верен и влюбчив. Придётся ВЕРНО к этой его черте характера относитЬся. СемЬю разрушатЬ не подумает даже, а флирты, я б сказала, не доходящие до интима. ему необходимы. Причём ему не как многим мужчинам… нравится, когда он нравится всем, а ЕМУ это словно энергетическая и психологическая подпитка. Временами может заскучатЬ — естЬ ленца в характере, но расшевелитЬ, заинтересоватЬ его можно… увлечЬ за собою в какой-то интерес) Если неназойливо и неявно воодушевлятЬ и похваливатЬ… без лести, то горы свернёт и будет искатЬ чтО свернутЬ ещё… поогромнее и пополезнее!))) Сердце его захватитЬ не просто, но если такое случается, то огромное и отзывчивое, доброе тО сердце, полное любви и нежности. ЗалюбитЬ может, заухаживатЬ. Правда не экстрималЬно-романтично, а заботой и лаской. Брак оченЬ вероятен. Но мудростЬю, дипломатичностЬю, уступчивостЬю женски-лукавой и терпением, Кате надо запастисЬ!)) Хороший он… Серёжа)) Предстоящий год будет радоватЬ обоих и чувства разрастутся и углубятся. Детей что-то около обоих много- вижу троих. Оба для семЬи люди. КатЬ, нигде не давитЬ, бытЬ чутЬ ироничной, поблёскиватЬ чувством юмора(а если в неожиданные моменты, то вовсе здОрово), на длинную верёвочку привязатЬ и пустЬ вокруг пасётся-поглядывает — САМ сократит все дистанции и верёвочки никто не будет чувствоватЬ — словно всё решает сам)) Такому мужчине суметЬ создатЬ условия чтоб он себя чувствовал Мужчиной, а он им и является — ну волшебное ж сияние двух Лун!))

БудЬте счастливы))

любовные отношения ждут