от 50 p.
помогу разобраться в житейских проблемах. могу помочь в написании сочинений, по русскому, татарскому языках
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

безусловно.

25.09.13
Ответ эксперта

обратиться нужно по этому поводу в отдел пенсионного фонда, где вы проживаете и работаете

23.09.13
Ответ эксперта

сначало нужно гражданку польши, работавшая на территории РФпо контракту, признать без вести пропавшим, для этого  заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим подается в суд по месту жительства или месту нахождения заинтересованного лица. В заявлении о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим должно быть указано, для какой цели необходимо заявителю признать гражданина безвестно отсутствующим а также должны быть изложены обстоятельства, подтверждающие безвестное отсутствие гражданина, либо обстоятельства, угрожавшие пропавшему без вести смертью или дающие основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая.Для того, чтобы гражданина считали безвести пропавшим, судом должен быть объявлен в течении шести месяцев.а в последствии гражданина умершим в течении пяти лет.так как имущества гражданки польши находилась на территории РФ, признания наследником ее супруга, гражданина Германии, проживающий на территории РФ, также будет унаследоваться по законом РФ.

23.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

простит конечно, если Вы попросите прощения.

22.09.13
Ответ эксперта

прежде чем, переезжать на пмж, нужно удостовериться возможно ли устроить детей в школу в этой станице, будут ли места.вполне возможно вам могут и отказать.так что, удостоверьтесь сначала.

22.09.13
Ответ эксперта

Я думаю что, не стоит.Не стоит свою жизнь разрушать из за человека, который просто отдал предпочтение семьи, Вас водке.ведь наверное, за 25 лет вы пытались ему помочь, полечитьсЯ, поговорить.Алкоголизм вылечить можно лишь тогда, когда больной этого захочет сам.

22.09.13
Ответ эксперта

статья 105, ч.2пункт д, убийство, совершенное с особой жестокостью, и карается законом от 8 лет, до пожизненного.

22.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

не корректный вопрос, Анастасия, кому Вы его задали? ясновидящему, или специалисту по эзотерике? во всяком случае- вопрос не в отдел правы.я могу сказать только одно: если Вы уверены в своих знаниях, то конечно, сдадите гос.экзамен.

19.09.13
Ответ эксперта

вы педагог по образованию.имеете диплом педагога по физкультуре.и то, что вы сейчас работаете инструктором по физической культуре в центре досуга и спорта не должно повлиять в получении надбавок к зароботной плате, как молодой специалист.ведь специальность инструктора по физической культуре-это родственная профессия педагога по физической культуре.

19.09.13
Ответ эксперта

в Приказе Министерства образования и науки РФ № 65 от 10 марта 2005 года «О порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании…» не упоминается про обходной лист. Следовательно, требование студента выдать ему диплом по результатам обучения без необходимости сбора подписей для обходного листа — законно. Если у студента есть задолженность перед библиотекой, то вуз вправе предъявить претензии, связанные с несдачей книги, то есть реализовать свои права на возмещение её стоимости. В отношения между вузом и студентом Министерство обороны РФ, в соответствии с законодательством, вмешиваться не вправе. Вуз и военкомат — это как пиво и мухи, по отдельности надоть! Если студенту отказывают в выдаче диплома без предъявления обходного листа с подписью из военкомата, следует:

1. Написать заявление на имя ректора: «Прошу выдать диплом в срок до такого-то числа в соответствии с Приказом Минобразования № 65 от 10.03.05. В противном случае буду вынужден обратиться с соответствующей жалобой в вышестоящие инстанции».

2. Если это не помогло: обратиться с жалобой в местное управление Минобразования и в прокуратуру.

3. Если прокуратура и Минобразования не в силах решить эту проблему, обращайтесь в суд.

19.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store