перезд - вопрос №764634

Здравствуйте мы купили дом и пережаем на ПМЖ в станицу где всего одна школа, переезд планируется в середине учебного года, могут ли нам отказать в поступлении в эту школу например сославшись на отсутсвие учебных мест. Старший 9 класс а младший 3 класс

Ответы

прежде чем, переезжать на пмж, нужно удостовериться возможно ли устроить детей в школу в этой станице, будут ли места.вполне возможно вам могут и отказать.так что, удостоверьтесь сначала.