от 100 p.
Делаю расклады на колодах Таро по различным тематикам. Имею большой опыт работы.
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за консультацию Вы добрый и отзывчивый огромное Вам Спасибо. с ув.Анжела  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
будет встреча, но есть препятствия незначительные.
22.05.19
Ответ эксперта
Нет.
22.05.19
Ответ эксперта
Увы, нет. В общем и целом отношений в паре нету. Парень считает, что все временно и это баловство. Девушка хочет только получать удовольствие, у нее большой выбор парней. Девушка ищет любви, но по итогу с этим парнем будет без него.
22.05.19
Ответ эксперта
Начальство предложит выбор. Этот выбор сделать будет трудно и он приведет к непредсказуемым последствиям. и скорей всего будет уход с работы, увольнение. Потом — новые проекты и рост и развитие, забота о доме, о родных… как-то так.
22.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У Руслана мысли только о себе любимом, ему комфортно и ничего он делать не собирается. Алена тоже настроена не особо серьезно. Она может себе позволить быть с любым парнем. В плане чувств Руслан закрытый парень, не будет показывать их, ну вот такой характер. Он не может выбрать — что же ему чувствовать в данной непростой ситации. Алена открыта новому и чувствует себя ребенком снова. Руслан живет своими мечтами, в своих иллюзиях, а Алена пытается обратить внимание Руслана на себя. Что происходит в паре, корень отношений — Руслан сумел привлечь внимание, Алена принимает ухаживания.
08.01.19
Ответ эксперта
Мужчина вернется, вы будете этому очень рады. Возможно, кто-то поможет в вопросе примирения. Мужчина уже сейчас готов к примирению. Будущее — он заботится о вас, вы красивая, обыкновенная жизнь.
08.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store