Отношения. (крупная ссора) - вопрос №223070

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (18.03.86), его Алексей(11.10.83). Недавно мы расстались. Я сама решила разорвать все отношения, потому что мне не хватало внимания. А сейчас очень жалею. Есть ли будущее у нас? И если есть, то какое? Заранее спасибо за ответ =)

Ответы

Я вижу у Вас примерение, Вы помиритесь и снова будите вместе! Удачи!

Оцените понравившейся ответ!

Здравствуйте. Отпустите его с Богом и не мучайте. Он вам просто не подходит, если давал вам мало внимания. Сейчас вы лишились и этого небольшого количества внимания, но это ведь временно. Зачем возвращаться к тому, с чем вы решили покончить? Не лучше ли найти себе подходящего парня. Поскольку карты показывают, что у вас будут мучительные отношения с этим молодым человеком, если вы решите их восстановить. Но восстановить — да, можно.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

в данный момент вы испугались одиночества и того, что потеряли хоть какую то но опору. вам нужно расслабиться все обдумать и принять взвешенное решение.  Вы с Алексеем далеко не худшая пара, но он не принц из ваших грез, а уж решать ждять принца или работать с тем, что есть, только вам.

Вы приняли правильное решение.

и ваша разлука открывает вам путь к новым знакомствам.

Совместимость у вас очень низкая.

мужчина — потребитель любви и ваших чувств.

Сейчас вы немного паникуете — ничего нового не притягивается и вы согласны на компромисс.

но это временно\Отношения восстанавливать вам не нужно

В мае — новая встреча

удачи вам

Здравствуйте Ольга!

Нужно ценить то что имеем сегодня, чтобы не жалеть о потерянном завтра...

Алексей отличный парень, но Вы его не поняли… Восстановить отношения

очень сложно, но это возможно, так как Алексей все равно о Вас думает… но

по судьбе пути у Вас разные...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

К Вас есть будущее, но больше не повторяйте

таких ошибок.Он давно простил, но не решается

с Вами говорить.Действуйте быстро если вам

плохо так и скажите он приедет.На войне и в

любви все средства хороши. Удачи Вам...

 С  Уважением  Софият...

Здравствуйт, этот человек сам себе на уме, его невозможно заставить уделять вам болье внимания, у вас разные ценности и взгляды на жизнь. Может быть стоит поискать другого человека, который бы ценил вас без напоминания? *любви вам!

Мужчина вернется, вы будете этому очень рады. Возможно, кто-то поможет в вопросе примирения. Мужчина уже сейчас готов к примирению. Будущее — он заботится о вас, вы красивая, обыкновенная жизнь.