Любит меня Руслан 17.12.1974 года рождение меня зовут Алена 05.08.1986 год рождение - вопрос №3120948

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Эмоции благоприятные есть конечно, но это не любовь, и вы сами можете в этом убедиться.Если хотите конечно.Может и комфортнее вам в розовых очках смотреть на жизнь.
Не принесут вам ни чего плохого негативного ни чего, отношения с ним, хотя и хорошего не вижу.
Да, любит очень сильно, но чувств своих вам не показывает, напротив — есть холод, обида и активные попытки скрыть от вас все эмоции. Этому есть весьма серьезная причина и было бы хорошо для вас убрать ее, пока не стало поздно.
Любви нет, но есть симпатия и развитие, но есть какое-то припятствие
У Руслана мысли только о себе любимом, ему комфортно и ничего он делать не собирается. Алена тоже настроена не особо серьезно. Она может себе позволить быть с любым парнем. В плане чувств Руслан закрытый парень, не будет показывать их, ну вот такой характер. Он не может выбрать — что же ему чувствовать в данной непростой ситации. Алена открыта новому и чувствует себя ребенком снова. Руслан живет своими мечтами, в своих иллюзиях, а Алена пытается обратить внимание Руслана на себя. Что происходит в паре, корень отношений — Руслан сумел привлечь внимание, Алена принимает ухаживания.
На данный момент Руслан испытывает страдания от сильной обиды по отношению к Алене. В планах и намерениях Руслана прояснить отношения, внести ясность. Руслан пока не готов принять окончательное решение, но готов к перемирию к компромиссу и развитию отношений. В ближайшие три месяца между Русланом и Аленой возникнет сексуальная привлекательность, будет гармонично сочетаться страсть и чувства. Пару ожидает хороший период в любви.
Если б он любил, вы бы не задавали этот вопрос!
Вижу было от него смс или звонок, неприятный.С вами рядом человек другой, который вас любит.