от 2500 p.
Я вижу информацию о человеке и яркие события его жизни, могу предупредить об опасности, сказать, что уже было или будет в определённое время. Если Вы зашли на мою страницу, значит- это не случайно и Вам нужна помощь. Мне не нужно, чтобы Вы описывали или
Последний отзыв
Очень сильный эксперт! Действительно ВИДИТ! Потрясающая! Спасибо за информацию! 🌸  
Всего эксперт дал 8118 ответов, Рейтинг: +2714 (439 лучших ответа, 557 голоса - За, 38 голоса - Против).
Ответ эксперта
У неё завышенные требования, с ней стоит поговорить и встретиться лично.
11.12.23
Ответ эксперта
В будущем у вас родится дочь, вы увидели свое будущее, а в ближайшие дни возможны хлопоты и небольшие проблемы, которые будете решать.
10.12.23
Ответ эксперта
Будет неловкость в его поведении, будет наблюдать за вами, чувства есть к вам, переживает за ребёнка, предложит помощь вам, обида у вас на него, и вы тоже его любите.
08.12.23
Ответ эксперта
Фотография Ольги размытая, траур за ее спиной.
08.12.23
Ответ эксперта
У вас будет новый контракт по работе, работу вы эту знаете и умеете делать.
15.10.23
Ответ эксперта
Отношения родителей отразилось на его психике, проблемы присутствуют в общении с его сверстниками, возможны выяснения отношений, притеснение его, свое поведения он выражает на своих близких, ему нужна помощь хорошего психолога и поведение изменится.
12.10.23
Ответ эксперта
Внимание будете получать от двоих мужчин, с одним из них вы будете связаны контактами по работе, через него получите выгодное предложение по работе, возможное удачное заключение контракта, деловые поездки.
12.10.23
Ответ эксперта
До конца 2024, вы встретите любимого человека.
30.09.23
Ответ эксперта
Варианты с работой будете настойчиво искать в середине октября и будет переход на новую работу, в личной жизни общение с мужчиной из прошлого, напомнит о себе и возможно будет настроен на что- то большее, чем ранее.
28.09.23
Ответ эксперта
Вы сможете устроиться в ту компанию о которой постоянно думаете и это будет шанс для вас, работа у вас будет, меньше тратьте времени на другие дела, цель у вас должна быть одна трудоустройство в компанию.
26.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store