Доброго дня! Основные события в жизни до конца года? Что или кто порадует? Потенциал, перспективы в бизнесе и финансах? Алия 27.01.78 - вопрос №5293382

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начнем с бизнеса- карта Император- это могучий потенциал, но стоит учитывать изменения законодательства и усиление контроля.Финансы — Рыцарь Кубков и Жрец- должны Вас порадовать достойным уровнем, нет больших подъемов, но нет и провалов.Основные события, карта Луна говорит о дороге, к месту у воды, Рыцарь кубков и 4 кубков — предвещает встречу с мужчиной, по которому тоска. Есть предпосылки конфликтной ситуации( деловой) Вам придется защищать свои интересы. Берегите органы дыхания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни отношения и завершение чего-то достаточно важного для вас. Как переворачиваете страницу и начинаете все с чистого листа. По работе неожиданная прибыль и высокая вероятность интересного предложения. Смена должности или смена места работы. А в целом обстановка благоприятная на этот период идет. Будет получаться то, что задумали.
Ощущение фиаско, после него восстановление как по крупицам и ни одна из них не радует, не вызывает чувства гордости за себя, кажется мало слишком или не так уж и хорошо. В личной жизни крах самоуверенности.
Желание мстить.
Ощущение унижения какого то которое в покое не оставляет, хотя в целом вы освободитесь от интриг, сплетни прекратятся, обвинители будут разбиты. Самооценку придется самой себе поднимать.

Здравствуйте.  С финансами могут быть проблемы. Возможно даже предстоит заниматься поиском работы либо что то менять. Вам окажет поддержку хороший человек который в трудное время будет рядом с вами
Добрый день Алия, по просмотру до конца года показывает много  трудится, в работе идет как новое предложение, в негативе идут выяснения, очень серьезный конфликт, придется побороться. В Октябре показывает подвешенное состояние (не будет определенности, придется как определяться), в Ноябре показывает крупные финансовые дела, крупную покупку, успешную, в Декабре многое будет зависеть от мужчины, он будет сильно влиять на все сферы Вашей жизни.
С Уважением, Татьяна.
Внимание будете получать от двоих мужчин, с одним из них вы будете связаны контактами по работе, через него получите выгодное предложение по работе, возможное удачное заключение контракта, деловые поездки.
фин прибыль будет