Добрый вечер. Завтра предстоит поездка к врачу с ребёнком и бывшим мужем. Что мне ждать от этого дня и общения с бывшим супругом? Что он будет испытывать находясь рядом со мной? Ольга 28.10.1988 - вопрос №5350028

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Павел 07.02.1988
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что развод у Вас совсем «свежий», очень болезненный для Вас. Рядом с Павлом другая женщина, тоже блондинка, как будто старше его. У него к ней сильная тяга, сексуальное влечение, его как будто подменили.  К Вам у него разные эмоции – то агрессия, то чувство вины. Поездка будет для него испытанием, он будет ощущать дискомфорт, пытаться сохранить ровные отношения с Вами и сыном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет неловкость в его поведении, будет наблюдать за вами, чувства есть к вам, переживает за ребёнка, предложит помощь вам, обида у вас на него, и вы тоже его любите.
Здравствуйте, не сказать что мужчина будет эмоциональный, все в норме пройдёт, спокойно, вы тоже будете сдержаны.
Знаковый для вас обоих день, будет прекрасный повод прочувствовать важность друг друга в ваших жизнях. Павел почувствует себя снова влюбленным.
здравствуйте, все будет для вас напряженно как то есть риск того что вы с супругом можете не найти общий язык, могут быть споры и недопонимание друг с другом, мужчина тоже будет испытывать неопределенность рядом с вами и скованные обстоятельства, трудности и ограничения. как то вы оба будете отдалены друг от друга.
День для вас утром пройдёт в ожидании и надежде. А вот бывший будет стараться быстрее уйти. Поменьше находится вместе и куда то спешить. Поэтому после данной встречи у вас будет грусть.
В общем же данный день для вас пройдёт нормально. К вечеру встреча с близким человеком, девушка.
У него неприязнь к вам, даже ненависть, но будет держать себя в руках, не показывать это
Здравствуйте.  Мужчина захочет вернуться. Не отвергайте его сразу, примите его помощь и заботу. Этот день шанс вам наверстать упущенное и исправить ошибки
Все не плохо будет, мужчина миролюбиво будет к вам настроен.Притяжение есть и влечение к вам со стороны бывшего мужа.Будет общение у вас о проблемах и бытовых вещах, вы будете не приступной.Он будет видет в вас надежную женщину, которая много прилогает усилий для общения с мужчиной в спокойном русле.
Здравствуйте.
Между вами в этот день будет чувствоваться взаимопонимание и поддержка. Он будет сдержанно себя вести.
В его сердце ещё остались чувства к вам. Будет вспоминать приятные моменты рядом с вами.

Здравствуйте
Как на иголках, делая побыстрее закончить общение.
Он будет с вами не долго, словно для галочки, будет холоден к Вам, общения лично с Вами не будет, только по поводу ребенка. Узнает, что нужно ребенку и уедет.
Он все ещё хочет вас вернуть сейчас испытывает чувства которые его накрывает он чувствует что упускает что-то важное но завтра может между вами произойти и ссора но это будет лишь свидетельство тому что между нет безразличия
Здравствуйте, между вами вспыхнет ностальгия но потом все ровно немного поругаетесь слова за слово.