от 0 p.
консультирую по вопросам кредитования.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
данную информацию предоставят владельцу книжки либо доверенному лицу в кассе банка.
20.08.14
Ответ эксперта
Кодовое слово может сообщить только сотрудник банка и только владельцу карты. Пик код знает только сам держатель карты, больше данной информацией не владеет никто, даже сотрудник банка. Если вы забыли пин-код то стоит обратиться в офис банка и оставить заявление на перевыпуск карты.
20.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, перевод средств производится в одной валюте. Если вы переводите доллары, то только на счет открытый в долларах.
20.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, если эти карты выпущенные одним и тем же банком комиссии не будет. Если карты разных банков, то соответственно комиссия будет по тарифам того банка, с которой производится списание. О точной сумме комиссии вам скажет операционист данного банка.
20.08.14
Ответ эксперта
Добрый вечер! Никита, счет по карте в любом случае сохраняется. Деньги Вы можете получить в кассе банка, либо вывести в личном кабинете (интернет-банк) на другой счет. А на будущее подойдите в офис банка и напишите заявление на перевыпуск карты в  связи и с истечением срока действия, это бесплатно.
18.08.14
Ответ эксперта
Леонид, очевидно это мошеннические действия. Подобные рассылки отправляются для того, чтобы Вы перезвонили на номер, с которого пришло смс. Для получения любой информации по Вашей карте необходимо обратиться в офис банка, либо по телефону горячей линии банка(сзади карты он обычно указан). При отправке смс-уведомления банк указывает не номер телефона, а наименование банка.
17.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store