50 р.
Провизор (фармацевтическая деятельность).
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Скорее всего в вашем случае продолжительность эффекта препарата составила до 3-4-х суток. В среднем -2 дня.  Диазолин — антигистаминный препарат 1-го поколения, с выраженным снотворным и седативным действием.
18.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Совмещение эглонила со спиртовыми настойками не показано.Препарат сильнодействующий, способен вызывать побочные действия на организм.Принимается под строгим наблюдением вашего лечащего врача, по определенным схемам и курсу лечения.Необходимы консультации специалиста по замене или совмещении.

17.08.14
Ответ эксперта
Важно определить  происхождение, локализацию, причину кожной проблемы(прием у врача-дерматолога).
В целом данные наружные средства неплохие, метилурацил улучшит метаболизм в тканях(вылечит долго незаживающие), контрактубекс и куриозин предотватит образование рубцов на коже.  
11.08.14
Ответ эксперта
Попробуйте комплекс ЗИНЕРИТ, салициловый лосьен, салицилово-цинковую пасту, аевит соответствующую диету (без копченого, острого, жареного), проведите так называемую «чистку»организма, нормализуйте питание (+ в рацион пищу богатую клетчаткой).    
09.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Олеся! Запомнить маршрут--бывает, очень непросто, можно заблудиться.Если  примешивается спутанность сознания( головокружения, забывчивость, и др.), необходимо обратиться к врачу, пройти соответствующую диагностику и  лечение. 
 Прием Глицин форте и Гинкго Билоба  не помешал бы после консультации с вашим лечащим врачом.
09.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store