скажите пожалуйста комплексное избавление от прыщей желательно с быстрым результатом - вопрос №1065730

1 ответ

Ответы

Попробуйте комплекс ЗИНЕРИТ, салициловый лосьен, салицилово-цинковую пасту, аевит соответствующую диету (без копченого, острого, жареного), проведите так называемую «чистку»организма, нормализуйте питание (+ в рацион пищу богатую клетчаткой).