от 0 p.
Я Врач общей практики, помогу в трудных ситуациях, окажу психологическую поддержку и проведу реабилитацию и лечение.
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +20 (3 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, скорее всего ва мнеобходимо сделать упор на питание- уменьколличество дрожжевого( тесто, пиво и тп), алкоголя.Ваш иммунитет слишком восприимчив к различным факторам.Сдайте иммунограмму и начните принимать пробиотики во внутрь и свечи с бактериями во влагалище.Выбор из зависит от вашего дохода.Не забывайте на ночь выпивать кефир, ряженку или йогурт и смените выбор препарата для лечения. Если вы прислушаетесь к моему ответу, буду рада оценке.
17.10.14
Ответ эксперта
Галлюцинаторный психоз.Так как вы оцениваете свое состояние, то у вас пограничное расстройство.Аминазин подавляет индукцию навязчивых идей.Вам необходимо продолжить лечение, возможно добавить препарат, для достижения стойкой ремиссии. Больше думайте о семье, любви и счастье- отвлечься от проблем и заручиться поддержкой близких вам помогут преодолеть недуг. Счастья Вам женского и Здоровья.
16.10.14
Ответ эксперта
Ваш организм испытывает хроническое  переутомление.Нужно  обстрагироваться от стрессов и излишнего физического труда, взять отпуск или сменить работу.Обязательно  найдите новое занятие максимально приятное для вас и с минимальной затратой энергии.Вы довольно здоровый человек исходя из обследовани, желчь может попадать в связи с неправильным рационом питание( кушать нужно 5 раз в день), ком в горле стоит от глубокой душевной обиды, огорчения или разочарования.Отпустите все проблемы в воздух, не держите в себе, но контролируйте  при этом себя и свои мысли.Если вы каждый день будите себе повторять" Я расслабен, меня ничего не тревожит, все будет отлично- я знаю" все наладиться! Пейте сутра настойку эхинацеи
16.10.14
Ответ эксперта
Раз давление в норме, то нужно сделать рентген грудной клетки и послушать- пневмония вполне вероятно.
16.10.14
Ответ эксперта
Добрый вечер, все обошлось? ездили в больницу. Не совсем типичная картина для угрозы, скорее связанно с ростом матки и чипсами- теперь знаете что лучше не есть.
16.10.14
Ответ эксперта
Для начала расскажите в связи с чем вам оно необходимо.
16.10.14
Ответ эксперта
Аритмии тоже благодаря ЭКГ нужно исключить.Если состояние появляется в связи с нагрузкой- перед повторным ЭКГ ее можно сделать.
16.10.14
Ответ эксперта
Вам необходимо провести контроль Артериального давления, в течении 2 недель.Сделайте также ЭКГ, а результаты обсудим.
Вероятно: артериальная гипертония, гипертиреоз?
16.10.14
Ответ эксперта
Пангрол перед самм употреблением, лацидифол во время еды.Препараты совместимы.( лацидифол применять после антибиотиков через 2 часа, а  ферменты к ним не относятся)
16.10.14
Ответ эксперта
Не буду васпугать диагнозами, которые у вас вряд ли есть, возможнаповышенная вязкость или свертываемость  крови, пейте больше жидкости, адаптация организма после перерыва — начинают активно работать собственные гормональные системы.За 2 месяца перерыва свертываемость снизилась, сейчас вновьповысилась- переходный период.Будьте внимательны к питанию и к стрессам.
16.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store