от 600 p.
Мое имя здесь - Голос, не случайно. Я озвучиваю информацию из универсального источника. Как хороший проводник энергетически подключаюсь к вам, а это требует энергозатрат. Поэтому бесплатно консультирую редко. Доказательство моей компетентности и эффективности
Последний отзыв
Я получила ответы на свои вопросы. Консультация прошла в удобное для меня время, в доверительном тоне и оставила приятные впечатления. Рекомендую эксперта Голос тем, кто ищет свои ответы. Благодарю за уделенное мне время)  
Всего эксперт дал 191 ответов, Рейтинг: +54 (3 лучших ответа, 42 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Голос подсказывает, что Ильдар в плане семьи и перспективы — гораздо более серьезный и надежный партнер.
09.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алина! Конечно, он находится в состоянии влюбленности в вас. Все это может перерасти и в более серьезные отношения. Но с его стороны есть сейчас и другие отношения. Поэтому не теряйте голову. Влияние на вашу карьеру полностью зависит от вас — если вы никак не будете проявлять на работе ваши отношения, влияние будет минимальное. Счастья вам!
27.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Ваш внутренний голос вам явно подсказывает —  «Ехать!». Вы, наверное, имели в виду майские праздники… Поездка готовит вам важные события…
22.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Может, это вас расстроит, но деньги взяла девушка. Думала, в такой сумме будет незаметно. А так бурно реагирует, потому что уж очень ей не хочется быть уличенной в этом...
Удачи вам!
21.12.14
Ответ эксперта
Интуиция вас не обманывает в том смысле, что он не все обстоятельства своей жизни вам рассказал. А относится к вам действительно искренне и с чувством. И планы хочет с вами строить. Так что примите свое счастье! И пусть его «скелеты в шкафу» там и останутся. Если он когда-то сам не захочет о них рассказать.
19.12.14
Ответ эксперта
Операцию маме делать здесь нежелательно. Может пройти не очень благоприятно и с последствиями. Так что если решите ехать, берите всех. Хотя ваши страхи по срочности отъезда излишни. Ничего страшного не произойдет.
19.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваш страх понятен, ведь и ошибки были в жизни, и ошибаться уже времени особо нет...
Но нужно решаться. Что-то кардинально менять всегда страшно и тяжело. Но только так вы можете получить то, о чем мечтаете — семью, детей…
18.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Его увлекла другая женщина. Он будет еще довольно долго с ней. Но потом страсти улягутся и он поймет, как был неправ, что оставил вас. И вернется просить прощения. И предложение будет делать.
16.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Может, это покажется кому-то странным, но именно в это кризисное время у вас все шансы развить новое для себя дело. Удачивам, у вас все получится!
14.12.14
Ответ эксперта
Действительно, он ее не может забыть. Она стала для.него воплощением его идеала во всем, который он так и не смог удержать рядом с собой. Это не пройдет у него, всегда будет глубоко внутри. Но конечно, он не останется навсегда один. Рядом с ним найдется место достойной женщине. Но ей не нужно знать об Ани ничего. Поэтому к сожале.нию, это не вы.
13.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store