Анна 06.01.1984. Хочу маме Валентина 03.07.1953 сделать операцию на колене. Скажите, получится ли? Здесь или в другой стране? Уезжаю сама, боюсь не успеть и помогут ли мне забрать малыша? Страшно его здесь оставить. - вопрос №1301620

800 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня по раскладу для Вас получилось, что всё довольно быстро и благополучно у Вас произойдёт.Выпала карта ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ ,  значение этой карты — время. Это — единственная из всех  карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете, и что этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.Поэтому Ваш переезд показан совсем скоро по времени.
ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ указывает на  задачу, которую предстоит решить; борьбу с человеком, обстоятельствами или, возможно, с самим собой. Это карта трудностей, однако, в большинстве случаев, вполне преодолимых.То есть все трудности, которые могут возникнуть в связи с переездом, будут Вами преодолены и ребёнка Вы заберёте.
На итог выпал РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ -  эта карта всегда положительна, и указывает на динамичное и целеустремленное продвижение к собственной цели; активность, проницательность, объективность, четкость в понимании и видении цели.Операцию Маме сделают с большой долей вероятности уже осенью следующего года, у меня выпал период с октября по ноябрь, и проходить она будет в другой стране.Не переживайте, всё будет хорошо.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

операцию делайте по месту… все удачно будет… нужно только правильно реабилитацию пройти… в остальном все решаемо… приложить усердие придется…
Добрый день. Насколько я вижу, операцию лучше сделать в другой стране. По поводу переезда и все, что с ним связано- все пройдет удачно.
Здравствуйте! Операцию сделаете по месту жительству, все пройдет хорошо. Главное правильный уход. Видно дальше проблем особых не будет.Но пока придется потрудиться. За малыша не бойтесь, он будет рядом с вами. Помощь от мужчины видна в ваших вопросах. Все сложится. Будет нужна помощь, обращайтесь!
Операция  должна  состоятся  в  феврале, пройдет удачно.Ребенка  заберете  в  мае.Если  будите уезжать  в  мае, то  и  ребенка  успеете оформить. По  судьбе  отъезд МАЙ! ( не  спешите)
Здравствуйте! Операцию Валентине делайте в стране проживания. Тройка жезлов, выпавшая Вам на будущее показывает, что приложенные усилия оправдают Ваши ожидания. Ваши проблемы решатся, кроме того вам помогут.
Всего доброго!
Мами вы сделаете операцию в этой стране а малыша вам сразу забирать нужно так как потом его мужчина не примет…
Здравствуйте. Операцию получится сделать здесь, она пройдет успешно, ничего страшного не произойдет, переживать не нужно. Малыша забрать помогут, все у вас будет хорошо, удача на вашей стороне. Успехов вам! С ув.Инна.
вам помогут во всем и малыша помогут забрать с операцией немного есть свои минусы но вы сможете справиться удачи.и не волнуйтесь так сильно чтобы не передать уныние вашей маме.
Здравствуйте! Задуманное, как помощь маме, сможете осуществить по нынешнему месту пребывания, успеете до отъезда и все пройдет успешно. С малышом также вопрос решится, не переживайте, у Вас все получится.
Операцию делать в другой стране, если по месту жительства, то могут быть осложнения.
Ребенка заберете, поможет мужчина.
Всех Благ
Анна, операцию маме сделаете, но будете немного переживать.
Делать операцию лучше в стране пребывания.
Скорее всего Вы здесь все устроите, а сами уедете до операции. Ребенка заберете без проблем! Все сложится удачно.
С уважением.
Добрый вечер! Анна, все у Вас получится так, как Вы запланируете. Вы должны преодолеть нерешительность, впереди претворение в жизнь всех ваших замыслов.Операцию маме  сделаете в другой стране. Вам покровителем во всех делах выпадает мужчина. Он поможет Вам забрать ребенка. Всех Вам Благ!
Операцию маме делать здесь нежелательно. Может пройти не очень благоприятно и с последствиями. Так что если решите ехать, берите всех. Хотя ваши страхи по срочности отъезда излишни. Ничего страшного не произойдет.
Здравствуйте, скорее всего без Вас мама оперироваться не будет, нужна морально-эмоциональная поддержка со стороны.
Скорее всего прооперировать получится там, где Вы будете, а это другая страна, положительный результат-будет, нужно только время.Малыш рядом будет через несколько месяцев с Вами, год для Вас благополучный во многих начинаниях, успехов!
На операцию вашей маме хороший прогноз, можно и здесь делать  и в другой стране

Добрый вечер, Анна .  Карты показывают, что операцию  маме  вы сделаете в другой стране, она пройдет довольно таки удачно .  Потребуется время на реабилитацию, но не так много, как вы думаете. Что касается вашего переезда, то идет указание, что мужчина вам поможет  и все сложится даже лучше, чем вы думаете, вы зря так переживаете .

Удачи вам  и с наступающим Новым годом !

Здравствуйте, Анна.С малышом уедите до операции.Операция у Валентины будет проходить в другой стране.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
здравствуйте. операция пройдет хорошо. операцию делайте здесь в россии… в остальном особых проблем у вас небудет. всех вам благ.