Здравствуйте! Примите меры! - тема №2883898

Как долго будут продолжаться оскорбления в адрес клиентов от Рита Славич. В общих ответах общается языком низкой женщины. Хоть бы раз ответила людям достойно, так нет одни унижения и оскорбления в адрес клиентов. Такое ощущение. что она озлобленная на всех клиентов, либо пишет просто от пьяного угара… Сегодня и я нарвалась на ее ответ.

Пусть не позорит сайт.

www.liveexpert.ru/topic/view/2883515-zdravstvujte-vot-est-para-on-i-ona-otnoshenij-prakticheski-nikakih-druzhba-budushego-vidimo-net-chto-ih-derzhit-vmeste-i-kak-dolgo-eto?f=myall&rtab=profile

23.05.18
1173
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вы дали ссылку вопроса а там нет ответов, илия не вижу.А так считаю не допустимым такие ответы экспертов.Если они хамят, но если они предсказывают порчу ит д то это допустимо.
23.05.18
Ксения, простите…смущаюсь спросить… а ссылка на вопрос предназначена для того, чтобы Рита Славич ответила???))
23.05.18
По видимому, ответ был удален. 
Но вот пока не удалила. http://www.liveexpert.ru/topic/view/2883754-lyubyat-li-ee-muzhchini-ponastoyashemu-katya
23.05.18
Сеньорита, не открывается ссылка, но мы поняли
23.05.18
Может эксперта взломали, и кто-то просто так хулиганит от ее лица… это же жесть…
23.05.18
Анима, вы можете скопировать ссылку и вставить в строку поиска… и это реально недопустимо по отношению к клиентам и крайне возмутительно… причем тут не приходится говорить о том, что это ответ Мастера и Эксперта, действительно больше похоже на поведение озлобленного и не вполне адекватного человека… стыдно…
23.05.18
Вот я тоже так думаю. Потому пока заблокировала. 
А ссылку у меня не получилось вставить. Ее надо скопировать и вставить и все будет.
23.05.18
Честно говоря, не похоже это на ответы Риты. много ошибок правописания… раньше видела ее ответы и стиль написания в ответе по ссылке абсолютно не похож на ее стиль.
23.05.18
Рита вначале работала на сайте. Отвечала нормально. 
Коллеги, меняйте почаще пароль, чтоб такого не было.
23.05.18
Да. Я написала модератору. Видимо его сразу удалили. Правда не знаю зачем.
23.05.18
Ксения, ну а что ж, наслаждаться от «эстетического удовольствия»? Конечно ответ удален. Я оставила ответ поприличнее, чем тот.
23.05.18
Я уже с ноутбука скопировала, это точно не Рита пишет. Сто процентов.
23.05.18
Сеньорита Гиацинта, все правильно) я просто для девочек  с форума ответила, что я не просто наговариваю на человека. Может действительно с ее страницы кто-то пишет… Хотя странно, что это происходит давно, и она как бы не в курсе. Ведь она же эзотерик, а не продавец, и уж она бы точно почувствовала неладное на своей странице. Если почитать ее страницу, то там довольно таки четко описана ее недоброжелательность ко всем экспертам этого сайта, в том, что якобы они зарабатывают лучший ответ (мягко сказать-враньем), а она вся такая распрекрасная и честная. Бред.Это уже подтверждение тому, что она не порядочный человек. Я давно на сайте, и часто задаю вопросы, и в правдивости экспертов не усомнилась ни разу. Кто видит глубже, кто-то поверхностно, но все отвечают на совесть. И не только сегодня она перешла границы в общении с людьми. Если я ошибаюсь, я лично извинюсь перед ней.
23.05.18
Она, конечно, прямая, как линейка. И сказать может так, что у клиента язык немеет. Не удивлюсь, если это Рита, при всей ее прямолинейности (бестактности?). Но пишет она не от злости, она только так и умеет. Если не обращать внимания на стиль общения, то очевидно, тётка она умная, просто вещи по имени называет.
23.05.18
Я не я! умная то она может и умная, а вот как эзотерик оказалась никакой. Ее прогнозы оказались по истечению времени нулевыми. У меня многие знакомые и друзья задавали вопросы, и в общих ответах тоже. Так вот; как выяснялось потом, когда она шла в разрез мнениям других экспертов, ее ответы были не то что бы не в попад, а вообще из других опер.
23.05.18
Для Я не я! Добавлю. Несколько лет назад  дочка моей знакомой задала наболевший на тот момент вопрос. Вопрос был задан о мужчине с которым она хотела связать свою судьбу. У них была настоящая любовь. Она не знала справиться ли она с трудностями которые грядут( примерно так) Но не указала, что ее любимый был год прикован к постели. Так эта Рита написала такое, что рядом и быть не могло. Что у него и телок куча, и секса куча. И это на тот то момент жизни человека. Делайте выводы. Грубостей у нее хоть отбавляй, а вот знаний в эзотерике -ноль. Проверено. Да и я сама на ее ответы смотрю сквозь пальцы. Ни разу точно не ответила ни где. Да и к экспертам она относиться так сказать по-хамски. Почитайте ее ответы, не поленитесь)
23.05.18
Татьяна, мне она сказала все, как было на самом деле на тот момент.
23.05.18
Я не я, возможно Вам повезло. В общих ответах или в чате?
23.05.18
И в общем вопрсе, и в чате.
 Я читала ее ответы и до сих пор читаю ее блоги, уже пару лет как. Я понимаю, что говорю.
Но я также понимаю и возмущения клиентов, я хотела с ней работать, но не стала именно по причине бестактности в теме, крайне для меня тогда болезненной.
23.05.18
Может сначала разобраться в ситуации а потом уже обвинять человека.
24.05.18
Алмаз, иногда человек весь и виден в одном своем ответе.
24.05.18
Алмаз, обвинять? Что-то Вы слишком мягки. А мне вот неприятно было читать оскорбления. И это пишет именно Рита Славич, а не какой-то псих взломавший страничку. Уж больно долго он «играет» а она -эзотерик все это время ничего не видела и ничего не заметила. Все это более чем грустно.
24.05.18
Мне Рита 2 года назад делала прогноз, который полностью сбылся через два года, слово в слово, причём, одна из всех она так чётко всё увидела. Может, она немного прямолинейна, но это ерунда, главное — её умения в эзотерике, а они бесспорны, Рита — профессионал с большой буквы, тут таких немного! Поэтому, по прошествии 2-х лет, я вновь вернулась к ней, помочь в ситуации, которую она тогда так хорошо увидела и расписала мне по полочкам, да я верить не хотела. Дар у неё бесспорный. И вот сейчас, в разгар работы, её блокируют! Я рву и мечу!!! Верните мне Риту!!!
24.05.18
Ксения, вам важно, КАК с вами эксперт разговаривает, и каким тоном, а мне на это плевать, я тут не для того, чтобы обороты вежливости выслушивать, мне нужно ясновиденье и магическая работа, остальное — лирические отступления, мне на них время тратить некогда. Мне главное результат. Правда в просмотре и результат обряда. Всё. А остальное — каким тоном, да что сказали — я даже не замечаю, не обращаю внимания. Тут вам такого елея в уши нальют, эксперты-сказочники, у которых ни один обряд не работает, что только стряхивать успевай!!! Нет уж, я лучше от прямолинейности и грубости переморщусь, зато зато получу грамотную работу и результат.
24.05.18
Прочитала по ссылке Сеньориты Гиацинты — не верю, что Рита могла так ответить. Она, конечно, человек прямой. Но — она не хамка и человек воспитанный. Возможно, и правда, кто-то воспользоаался её аккаунтом из хулиганства.
25.05.18
Я с Ритой общаюсь более 2-х лет, она говорит чётко, то что видит, а не то, что хочется услышать. Но ни разу она мне не хамила и не грубила! Просто озвучивала то, что думает, да, она прямолиннйна, но Рита — не грубиянка! Она адекватная женщина, довольно интересная личность, да и зачем бы она стала грубить клиентам? Такое поведение с ней совсем не вяжется. Это пишет не Рита.
25.05.18
Вопрос по сылке без ответов. Если у вас есть претензии по работе эксперта, прошу описать ситуацию в поддержку или ко мне в чат и прислать ссылки или скриншоты ситуации. М обязательно все проверим.
25.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store