Отзыв прекрасному эксперту 💖Милене💖 - тема №3194073

04.03.19
1334
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Отзыв прекрасному эксперту 💖Милене💖Огромная благодарность замечательному специалисту Милене www.liveexpert.ru/e/milenabyh за ее работу проведённую для меня… это великий дар так чувствовать и понимать ситуацию! Буду обращаться ещё! Спасибо Вам дорогая! Благодаря гармонизации отношений в моей семье царят спокойствие и любовь. Спасибо ща все😘
04.03.19
Благодарю Вас 💖
04.03.19
Ирина вы сами эзотерик с статусом нью соотвественно были клиентом и сейчас стали экспертом… странно ваш профиль смотрится
04.03.19
эксперт по эзотерике пишет отзыв эксперту по эзотерике ? 
… мило…
04.03.19
Светлана, а что тут странного то? Это как сапожник без сапог. Человек может видеть будущее других, а на свое идет закрытая дверь. Я это не уточняю. НО.Например, я гадаю на обычных картах ( чисто для семьи и близких) практически всегда сбывается. Но парадокс-себе карту не вижу!!!
04.03.19
Не вижу ничего плохого в том, что я попросила помощи у более опытного эксперта. Я не стесняюсь этого. А Милене ещё раз спасибо. Таких как она очень мало, можно сказать единицы, которые полностью погружаются в свою работу.
05.03.19
Не ссорьтесь, девушки🙏🏻💖
06.03.19
без Коментариев
06.03.19
Блин. Судя по коментам у неё ни один  ритуал не работает. Даже вызов.
06.03.19
Алена, не знаю про ритуалы, так как я этими вещами не занимаюсь. А вот предсказания у нее сильные. Помню в 17 году задавала вопрос, так вот-сейчас он сбывается. Она далеко видит. Зря Вы такк.
06.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store