Марина Владимировна

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Адвокат. Опыт работы 15 лет. Квалифицированная помощь по уголовным, гражданским и административным делам.

Область консультирования

Юриспруденция

Образование : подтверждено

Адвокат - член Адвокатской палаты Тамбовской области

Время консультирования

Не указано

Опыт

16 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 33 отзыва
Ирина - 15 января 2015
Марина Владимировна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! за консультации. Всем РЕКОМЕНДУЮ! Очень грамотный специалист, терпеливо разобралась в огромном пакете разношерстных документов, уточнила все детали, на которые даже я сама внимания не обращала, ответила на все задаваемые мной вопросы подробно, с объяснениями что как и почему. НАШЛА ВЫХОД из тупиковой ситуации, из которой выхода не видел ни один местный юрист, через интернет до нее консультировалась у 4 юристов - тоже толку никакого, только деньги содрали!
Наталья Викторовна - 26 октября 2014
Очень признательна за грамотную помощь, а также за то, что такой Профессионал помогает разрешать имеющиеся вопросы и проблемы.
Алексей - 16 июля 2014
Спасибо вам большое! Буду с Вами на связи. Консультируйте качественно и на совесть. Берете не много, отвечаете сразу. Успехов Вам!
Алина - 6 июля 2014
Спасибо огромное Марине Владимировне за быстрый и чёткий ответ,по больше бы таких специалистов.Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Александр - 5 июля 2014
очень благодарен Марине Владимировне,ответила в тот же день,все доходчиво объяснила. побольше бы таких экспертов.
Кредитор может взыскать с должника проценты по ст. 395 ГК за пользование чужими денежными средствами. Однако эти проценты взыскивает сначала суд судебным решение, затем суд выдаёт или направляет исполнительный лист и только после этого взысканием процентов занимаются суд. приставы. Т.е. это будет новое исполнительное производство по другому исполнительному листу. Сами приставы проценты не начисляют и без судебного акта не взыскивают.
23.04.16
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Официально у вас нет судимости и не было. Обстоятельства уголовного преследования в прошлом не препятствуют устройству на службу, но могут быть учтены как характеризующие личность.
23.04.16
ответ эксперта
Вы не верно указали скорее всего первую статью — нет такой ст. 11 УК в составах преступлений. А вот по ст. 111 ч. 2 УК уголовное дело за примирением прекращено быть не может, т.к. преступление тяжкое. Суд учтёт примирение только как смягчающее обстоятельство.
23.04.16
ответ эксперта
33 отзыва
100% положительных
628 ответов клиентам
122 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 6 месяцев на сайте
Заходил 10 дней назад