Парвина

Теоретические знание налогового законодательства РФ, помощь по расчетам, ссылка на соответствующие статьи и нормативные документы касаемо налогообложения.

Область консультирования

НДС,Налог на прибыль.

Образование

Московская финансово-промышленная академия(МФПА). неполное высшее образование.

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Налоговое законодателтьство предусматривает Стандартный вычет, вычет на несовершеннолетних детей в размере 1000 руб. за каждый месяц на каждого несовершеннолетнего ребенка, но данный вычет будет действовать до момента, когда заработная плата накопительным итогом привысит 280 000 руб. Чтобы получить данный вид вычета нужно написать заявление на получение вычета.

Но как уже отмечалось раннее, налоговая ставка для физ. лиц налоговых резидентов составляет - 13%.

13.12.10
ответ эксперта

Срок нахождения квариры в собственности исчисляется с момента приватизации.

За проданную квартиру в 2009г. вы не уплачиваете налог, а за 2010г. если квартира находилась в собственности менее 3х лет( с момента приватизации), налог уплачивается.Декларация подается.

12.11.10
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
11.11.10

Единый социальный налог отменен с 1го января 2010 года.

 выигрыши и призы облагаются налогом на доходы физ. лиц(НДФЛ) в размере 35%, таким образом, у вас должны были удержать сумму в размере 10500 руб.( ст. 224 НК РФ)

В российском законодательстве нет двойного налогообложения.

11.11.10
ответ эксперта
Парвина
Рейтинг: 35
1 отзыв
100% положительных
10 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 1 месяц на сайте
Заходил 5 лет назад