от 150 p.
Помогу понять себя, свой внутренний мир, раскрыть свои способности, снять блоки. Каждое Ваше действие будет сопровождаться переменами в Вашей жизни. В конечном итоге, у Ваc не останется желания обвинять кого-то или обижаться на кого-то. Вы станете более
Последний отзыв
Спасибо Вам . Вы очень профессиональный,внимательный и добрый эксперт, удачи Вам!  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (4 голоса - За, 4 голоса - Против).  

Нужно ли быть благодарным? Ответ предсказуем: «Конечно же, нужно! Зачем спрашивать об этом?..» Как ни странно, это не так-то просто быть благодарным. Особенно если вопрос касается благодарности Богу, Судьбе.
изображение из вопроса

Как можно быть благодарным Богу, если у меня нет того, что есть у других?! Я недостаточно талантлив, или недостаточно богат… У меня не такая милая жена или не такая жилплощадь, и так далее. Стоит захотеть найти причину неблагодарности – и она обязательно найдется.

По факту это действительно так: нам чего-то в жизни не хватает, хотя мы прикладываем максимум усилий. Что же за всем этим стоит? И стоит ли в этом вольно или невольно обвинять Создателя?
изображение из вопроса

Давайте по порядку. Думаю, вы со мной согласитесь, что то, кем мы являемся сейчас и то, что мы имеем, прямо пропорционально тому, во что мы поверили и что позволили себе иметь. Например, с мыслями о себе как о человеке среднего достатка, средней наружности и т.д., мы будем иметь средний достаток.


Читать далее

Страх – это далеко небезобидное явление в жизни человека. Когда нужно принять решение – он будет сбивать с толку, и смелых решений можно от себя не ждать. Если нужно улучшить ситуацию в семье или на работе, он не позволит. Ведь если человек будет бесстрашным и разумным (читай счастливым и успешным), то эгрегоры страхов лишатся источника энергии. Кто же добровольно захочет отдать бесплатную пищу (энергию)? Нарисуют страшилку, и человек даже думать забудет, что хотел что-то изменить, попробовать, сделать решительный шаг.

Как результат – слабый человек будет жить под влиянием страхов и не попытается избавиться от них. Такой человек не будет включать разум, волю, а будет вечно искать оправдания, почему страшно, аж жуть…

Такова реальность. Что же можно сделать, казалось бы, в данной безысходной ситуации? И когда, при каких условиях избавиться от страхов становится возможным.

Условие одно, но гиперважное: человек должен сам захотеть этого. Для этого он должен многое понять:

  • чего он лишается из-за страхов;
  • каким образом страх портит его жизнь (карьера, взаимоотношения, др.

Читать далее
Обида. Казалось бы, ну что здесь такого? Обиделся, потому что… Не так сказали, не так посмотрели, не то… подумали… и еще тысяча поводов для обид. Что же такое обида по сути? Это мощная негативная эмоция, разрушающая в первую очередь нас, хотя звучит парадоксально. А затем уже по очереди разрушаются наши взаимоотношения, наше движение к целям, и масса всего хорошего, что могло бы произойти, но не произойдет никогда. Место занято… здесь живет и властвует Она, Обида. За ней тянется еще один неприятный элемент – Месть. И, как бы мы не пытались изобразить мир на территории личных или других отношений, эти монстры будут проявляться в самый неподходящий момент. Вместо мира и согласия в доме, на работе наступает тихая враждебность, затем долголетняя холодная война. Для Обиды не имеет значения место, время, правила игры. Когда наступает ее время, она правит властно и основательно. Мы, к сожалению, уже не правители внутреннего мира и даже не свободные граждане, мы – рабы.
Читать далее

Итак, продолжим наши размышления для тех, кого интересует вопрос: «Когда я выйду замуж». В предыдущих сообщениях мы говорили о влиянии негативных событий в семье девушки на вопрос ее замужества и об отношении к союзу двух душ, как процессу отдавания и возможности постоянного развития.

Следующий, не менее важный вопрос – это активная позиция.

Что имеется в виду? Вы не раз слышали, что любовь предпочитает равных. Найти человека, с которым возможен разговор длиной в жизнь – это и есть предмет активности. Ваши сходные интересы, и подобное отношение ко многому будет залогом удачного союза, а значит, не зря потраченного времени и сил.

Пренеприятный расклад событий, когда женщина с высшим образованием, а то и двумя, идет замуж за человека, для которого рыбалка – высшее удовольствие. Ей в такой ситуации трудно мечтать о вхождении в социальные слои, где предпочтения иные… Как правило, заканчивается такой брак непониманием друг друга, в лучшем случае разводом. В худшем – запоями, сценами ревности со стороны мужчины (к работе, коллегам, др.


Читать далее

В предыдущем сообщении мы начали отвечать тем девушкам и женщинам, кого интересует вопрос: «Когда я выйду замуж».

Итак, первое, что напрямую влияет на возможность этого важного события в жизни любой женщины, это семья, ее устойчивые привычки.

Второе, что также сильно влияет, это мы сами. И здесь также необходимо беспристрастно проанализировать свое собственное отношение к вопросу замужества. Создать семью – еще полдела. А вот сохранить чувства, быть готовой к преодолению сложностей, постоянной работе над собой – гораздо труднее.

К сожалению, распространенное отношение ко второй, пусть даже в проекте, половинке – «Он мне должен…». За мной ухаживать, меня опекать, защищать, содержать, и т.п. А я буду вкусно готовить, быть красивой, сексуальной и глупой, почти «блондинкой»…А если быть точнее, то повиснуть на мужчине. Именно этому обучает наше ТВ, школьные подруги и другие советчики.

Изначально при таком подходе в семейные отношения не закладывается процесс роста. А ведь именно этот пункт делает возможным союз двух душ. Ведь браки заключаются на небесах, если вы помните.


Читать далее

Часто обращаются с вопросом: «Когда я выйду замуж». Это вопрос очень личного характера. И решение на него не самое простое. Одно – это посмотреть по картам Таро или обратиться к специалисту-нумерологу, чтобы увидеть, как влияет дата рождения и Ваше имя на Вашу Судьбу. Но это еще не все.

Есть то, что напрямую влияет на возможность или невозможность замужества. Этих моментов множество. Один из них – взаимоотношения в семье. Посмотрите внимательно и беспристрастно на своих родителей, как они живут или жили вместе. Было ли им хорошо, комфортно или еле-еле терпели друг друга из-за привычки, детей? Ссорились они или старались друг друга понять? Относились друг к другу с уважением или могли унижать друг друга?

Почему это важно? Потому, что как говорится, с молоком матери мы впитываем все, что окружает, и взаимоотношения в первую очередь. Дитя без разбора набирается как позитивного так и негативного опыта своего окружения. Что впитали Вы?

Но что бы вы не впитали, это не означает конец всему, все это можно исправить и откорректировать, практически в любом возрасте   Пока мы ходим по Земле, можно все исправить! 

Рассмотрим на некоторых примерах, как это работает.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store