от 500 p.
Природная магия, тарология, создание талисманов и оберегов. Белая магия и магия защиты.
Последний отзыв
Это человек солнышко! отличный эксперт, побольше бы таких, огромное спасибо за вашу помощь!  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: +2 (7 голоса - За, 5 голоса - Против).  
Ещё одна актуальная тема — тема оплаты труда эксперта в разделе Эзотерика.
80% вопрошающих заходят в чат, здороваются, пишут вопрос и ждут, когда Великий Оракул выдаст им совершенно бесплатно ответ. При чём не сложно понять, что этот же вопрос был отправлен ещё паре десятков экспертов. Когда я спрашиваю, сколько человек готов заплатить за услугу (не назначаю цену, а даю возможность клиенту назначить её самому), то вижу либо игнор, либо ответ из серии «Мой дом сгорел, жена утопилась, а я собираю деньги на протез. Поэтому мне нечем вам заплатить. Скажите, как ко мне относится Стёпа из соседней деревни?» Когда же я предлагаю такому клиенту просто неделю не поесть сосисок и скопить хотя бы 100 рублей (в конце концов на интернет то деньги есть, что очевидно), мне так вот «откровенно» заявляют, что это просто невозможно. Ведь «бывший муж даёт денег только на ребёнка» или «я питаюсь с огорода», ну и другие варианты. По сути, мне всё-равно, почему человек не может (читаем НЕ ХОЧЕТ) оплачивать моё время и силы, когда его цель не получить ПОМОЩЬ, а получить УСЛУГУ.
Читать далее
Привет.
Сегодня я бы хотела рассказать о том, что такое приворот, да и любое другое влияние на человека вне его желания и воли. Так как поступает очень много просьб о том, чтобы приворожить того или иного человека.
Давайте же снимем завесу невежества.
Итак, приворот, в чём же суть?
Есть человек, который очень хочет, чтобы другой человек обратил на него внимание, оценил и полюбил. То есть есть у нас некая персона, которая серьёзно сосредоточена на желании обладать каким-то человеком, который этого, в общем-то, не хочет. Встретила Маша Сашу и так он ей понравился, что и она захотела от него любви. Но Саша равнодушен, Маша ему не нравится, и он не хочет с ней быть вместе. Маша человек властный, она желает иметь то, что ей нравится, и вот Маша обращается к магу с просьбой сделать всё, что угодно, лишь бы Саша изменил своё отношение. Недобросовестный маг соглашается, так как очень любит деньги, и ему всё-равно, что там будет происходить дальше.
Читать далее

Каждый человек может усилить свои вибрации, связанные с любовью и отношениями.

Не зря существует правило, что отдашь, то и получишь. На самом деле реально мы сохраняем лишь то, что отдаём.

Поэтому прежде всего вам самим надо быть готовыми ЛЮБИТЬ, ДАРИТЬ, ПРИНИМАТЬ.

Вам нужно, чтобы эта энергия струилась из вас в изобилии, покрывала своими волнами всё вокруг.

Вам не надо ждать кого-то, чтобы любить. Вам надо быть в любви уже сейчас, сегодня.

Любите мир, любите себя, любите небо, цветы, воздух — ЛЮБИТЕ.

И вы увидите, как Вселенная начнёт отвечать вам тем же.

Чтобы усилить ваши вибрации любви, приобретите украшение из Розового Кварца, пусть он будет в золоте, так как золото — это металл Солнца.

Позвольте ему быть вашим кулоном. Разговаривайте с ним. Заряжайте его вашей любовью.

Приобретите розовую свечу. Не надо её жечь. Повяжите на неё розовую ленту, приговаривая, что желаете, чтобы люди были дружелюбны к вам, принимали вашу любовь и что вы хотите встретить подходящего партнёра для близких отношений.

Украсьте место, где стоит свеча. Проявите вашу фантазию. Ведь украшая место свечи (а можно и саму свечу), вы заряжаете её ещё большей энергией.

Пусть это будут цветы, лепестки, бисер, что угодно, к чему вас будет тянуть.

Подержите свечу в руках, поговорите с ней, расскажите о вашей любви и ваших надеждах.

Каждый вечер ложась спать, представляйте, как много у вас друзей, как нежно обнимает вас возлюбленный, как вы счастливы и как много любви вы дарите людям, а они вам. Десяти минут даже будет достаточно. Но делать это надо РЕГУЛЯРНО.

Каждое утро вставайте с улыбкой, и сразу после пробуждения говорите три раза «Я есть любовь. Я притягиваю любовь. Любовь везде». Можете придумать что-то своё. Но установка должна быть в настоящем времени.

Вообще, все ваши желания должны быть в настоящем времени. Никакого задела на будущее. Всё УЖЕ свершилось.

И не произносите отрицаний вроде «я НЕ боюсь знакомиться». Наше подсознание НЕ вообще не воспринимает. Говорите позитивно «Я открыта для новых знакомств».

Удачи вам и благословения!
Пусть любящих людей в этом Мире станет ещё больше!!!

С уважением,

Ваша Ведьма Ирэн.


Читать далее

Книга Таинств? У каждой ведьмы эта книга есть. Иначе она может называться Книга Теней. Туда ведьма записывает свои сны, ритуалы, описания растений и многое другое. Я так же создала отдельную Книгу Таинств — Книга исполнения желаний. Она оформлена специальными символами, усиливающими энергию желаний. Желания делятся на два типа: чтобы что-то ушло, или чтобы что-то пришло. В первом случае я вношу записи на убывающей Луне, во втором — на растущей. Я оформляю книгу разными иллюстрациями, которые рисую сама. А когда рисую, то так же она заряжается уже моей энергией. К моей энергии прибавляется энергия символов, планет и Луны. Сбываются ли желания? Если у вас по судьбе ваше желание вполне осуществимо, и эта ситуация может быть, то ДА, сбывается. Дело в том, что часто у обычного человека не хватает сил и времени на то, чтобы повышать уровень собственной энергетики, поэтому наши желания остаются лишь желаниями. Но если придать возможности энергии, то она с большой долей вероятности реализуется в то время, когда это по вашей судьбе наиболее возможно.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store