от 50 p.
Консультирую в сфере управления личными финансами и финансами предприятий, составлении бизнес-планов и бюджетировании.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

При подборе венчурного инвестора лучше полагаться на частного, хотя тоже имеется риск, что не выполнит свои обязательства. С частниками проще работать, нет государственного бюрократизма.

30.05.11
Ответ эксперта

России дефолт не грозит, потому что у нее нефть и газ. Сбережения нужно диверсифицировать по разным направлениям инвестирования. Доллар ненадежен, евро более надежно, но тоже рискованный вариант для инвестирования.

16.05.11
Ответ эксперта

заработок в интернете возможен, но сначала Вы определитесь, в каком направлении хотите работать, к чему лежит душа.

16.05.11
Ответ эксперта

всё будет зависеть от того, как Вы хотите, чтобы они сложились. Если Вы верите, что всё будет хорошо, то так всё и будет, а если нет, то трудности неизбежны.

16.05.11
Ответ эксперта

Поставьте сначала за цель более низкую планку, а потом постепенно её поднимайте.

09.05.11
Ответ эксперта

Все мы рождаемся с какими-то определёнными навыками, которые нужно развивать, чтобы стать профессионалом в какой-либо области. У кого-то может быть врожденнй талант для торговли, а кому-то надо усиленно и долго ломать себя, чтобы стать хорошим специалистом в этой области. Главное, здесь работает русская пословица: «Терпение и труд -все перетрут».

09.05.11
Ответ эксперта

У девушки должна быть декларация о доходах ИП, а также документы подтверждающие понесённые расходы (книга учётов доходов и расходов и т.п). Кроме того, при данных параметрах рассчитать, сможете ли Вы обслуживать долг или нет невозможно, так как не указаны срок кредитования, % ставка,  а также форма погашения: стандартная или аннуитетная.

08.05.11
Ответ эксперта

Гений Мавроди не вызывает сомнения, только направлен он не на пользу людям, а во вред. Понятно, что это очередная финансовая пирамида, только с использованием сети Интернет. Если хотите участвовать, можете попробовать с месяц, а потом нужно выйти, так как большинство инвестиций в этот проект всё равно пропадут.

08.05.11
Ответ эксперта

Реальный способ заработка не выходя из дома -это Интернет. Пройдитесь по поисковикам по ключевому выражению «как заработать в интернете» и ознакомьтесь с содержимым. А затем, со временем, сможете выбрать для себя подходящий вариант.

08.05.11
Ответ эксперта

Добрый день! Улучшение финансового положения и получение дополнительных доходов возможно всегда, главное постоянно думать о этом и прилагать усилия к поиску дополнительного заработка. А затем, по истечении некоторого времени всё будет складываться удачно.

08.05.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store