как сложатся мои дела в моем предприятии в бижайшие 3 месяца? - вопрос №81079

как сложатся дела на моем предприятии в бижайшие 3 месяца?

Ответы

Никак.

15.05.11

всё будет зависеть от того, как Вы хотите, чтобы они сложились. Если Вы верите, что всё будет хорошо, то так всё и будет, а если нет, то трудности неизбежны.

16.05.11

В делах, как в картах, особенно когда развиваешь предприятие по принципу игры «в дурака». Вам следует определиться с тем кому достанутся «погоны» из шестёрок. Имеется ввиду, что следует давать от себя больше и щедрее. И тогда последует закономерный результат, когда даже самое малое вдруг создаст ситуацию выигрышную для вас по всем показателям.

02.07.11

Вы собственник предприятия или наемный работник? Если наемный, то ТОР-менеджер или нет? 

15.07.11

Уважаемая Марина Афанасьевна!

Дела на вашем предприятии сложатся так, как Вы их сложите.

Сложите-отложите-пусть полежат — результаты Вас огорчат.

Определите для себя свои цели, составите план их достижения/реализации, будете делать — в правильное время, в правильном месте, с правильными людьми необходимые действия — уверен, все у Вас будет хорошо и в ближайшие три месяца и потом.

Успехов.

P.S.: Возможно, Ваш вопрос для форума экспертов-эзотериков. Если же Вы считаете, что для «Бизнес» — опишите ситуацию и конкретизируйте вопрос (что происходит, что Вы не можете решить). 

 

02.08.11

Что у вас за предприятие, закажите частичный анализ вашего предприятия и  аналитики сделают прогнозы на будущее, или обратитесь к нашим ясновидещим или гадалкам.

02.08.11

А что у Вас за предприятие?

03.10.11

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store