Как не выходя из дома имея Интернет и телефон заработать в месяц 1000$ - вопрос №48908

Здравствуйте дорогие эксперты.

Такой вопрос: Как не выходя из дома имея Интернет и телефон заработать в месяц 1000$ ???

Ломаю голову уже давно над этим, ничего толкового в голову не приходит.

Может кто думал над этим вопросом? Поделитесь пожалуйста мыслями.

Интересуют продажи или посредничество.

Спасибо.

Дополнение автора от 21.12.10 18:28:16

:D ну очень ценная идея))

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

можно копейки заработать на просмотре рекламы и вводе капчи

(а в месяц 1000$ можно на покере заработать)

MiK

Просто сидя на диване никто не зарабатывает, нужно для этого потрудиться., Потратить время, вложения, привлечь к этому еще единомышленников., для вас 1000 большие деньги?

у меня есть пару способов заработков на эту тему, но инструкции платные.

Формулу "деньги-товар-деньги" еще никто не оменил.Исходить надо из этого.Для Вас, я думаю, идеальный вариант-партнерские программы.Если грамотно подойти к этому вопросу. то получится на много больше чем 1000Удачи:)

Есть простых три способа, но также рискованные — это букмекерские конторы, рынок форекс и покер. Если желаете подробнее узнать, пожалуйста, обращайтесь всегда рад помочь.

Добрый вечер. Да о чем, собственно, думать. Создаем свой сайт и раскручиваем.:) При желании можно быть не только модератором собственного информационного ресурса, но и опытным копирайтером:)

Здравствуйте аноним.

Мне кажется занятие финансовыми рынками а именно рынок ФОРЕКС это для вас если вы желаете зарабатывать от 1000 долларов и более, советую обратиться в компанию брокер в вашем регионе и обучиться этому исскуству.

с Уважением Евгений Николаевич

Давайте начнем с того, что вы умеете, какое у вас образование, навыки и умения?

Телефон и интернет много у кого есть)

Есть предложение по заработку минимум 1000 долларов в месяц.
Но здесь нужно будет немного потрудиться. Халявы здесь НЕТ!
Перед началом работы нужно пройти трехдневный экпресс-курс обучения. Предоставляется полный пакет документов для работы и дальнейшая поддержка на все время сотрудничества.

Суть работы: посредничество в продаже услуг консалтинга в малый и средний бизнес.
Если не знаете что такое консалтинг — продажа своих знаний, консультаций по определенным вопросам. В данном случае — по увеличению доходности бизнеса.
Ваша работа на первое время, пока не наберетесь опыта и не "понабиваете шишек" в этой теме, будет заключаться в поиске клиентов и передача этих клиентов исполнителю.

Это все делается в рамках программы ПроСТО, организатором которой является Бизнес Академия Результативных Стратегий (БАРС-Прага).

Старт первой группы учатников программы ПроСТО 4 марта 2011 года.

Если такой вариант заработка интересует, дополнительную информацию, в том числе как попасть в первую группу программы ПроСТО можете найти по этой ссылке

http://kovalevskiy.biz/prosto/

Это во-первых зависит от Ваших способностей, навыков, умений, и знаний..

Если Вы — продвинутый компьютерщик, и умеете нормально писать текста...
То путь Вам держать надо на сервис Advego.Ru или Neotext.Ru

Удачи, комрад!

Дерзай!

Во-первых, без вложений не получится.
Как минимум, надо вложить свой труд и оплатить интернет.

Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто как и на чем зарабатывает.
А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!
http://www.homebusiness.ru/

 1000 беспланых проектов для заработка. Место общения по ввашему вопросу.

http://moneymaster.ru/?jerixon       КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

http://www.free-lance.ru/freelancers/ Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров
http://www.textsale.ru/ Продажа статей, стихов
http://www.partnersearch.ru/business/ Поиск бизнес партнеров
http://www.businesspartner.ru/predlojeniya.html Еще поиск партнеров.

Работа в видеочате для девушек webcam моделью.

У вас есть веб-камера, ПК, интернет, начальные знания английского языка?

В таком случае компания WebCameraJob рада предложить вам высокооплачиваемую вакансию модели видеочата (веб-модель, интернет-модель, вебкам-модель).

Ежемесячный доход в размере от $1000 до $5000.

www.WebCameraJob.com

www.WebCameraJob.com Работа в интернет моделью видеочата на дому

Поставьте сначала за цель более низкую планку, а потом постепенно её поднимайте.

Для того, чтобы найти для себя способ заработка, необходимо ответить на другой вопрос. Что вы умеете?

Если ответ «ничего», то спешу вас разочаровать, заработать вы не сможете.

Если нашёлся другой ответ, то, исходя из него, можно составить план действий. Определите для себя стартовый капитал. Сколько вы готовы вложить? Если ответ опять «ничего», то список вариантов сокращается. Но, к счастью, не до нуля.

Учитывая исходные данные — только Интернет и телефон — могу навскидку предложить несколько вариантов. Самое очевидное — копирайтинг. Вы умеете писать интересные тексты? Если да, то продавайте их, желающих купить найдётся много. Успешный копирайтер может зарабатывать от 300 рублей в час. Причём верхний предел ограничен только вашими способностями и трудолюбием.

Другой вариант — перепродажа. Ищете заказчика, берёте предоплату (мы ведь решили не учитывать начальные вложения), покупаете товар, доставляете заказчику курьерской службой. Но для этого придётся оформить юридическое лицо.

Определитесь, что вы можете? Что вам нравится? Какой стартовый капитал у вас есть? Какие связи? Только тогда мы сможем ответить на ваш вопрос без общих фраз и расплывчатых характеристик.

Насколько я понимаю, вам нужна не тысяча долларов, а результаты на тысячу долларов. Поймите, деньги не дают возможности, они ограничивают. Проще воспользоваться правом распоряжаться ресурсами, чем заработать столько денег. Заработать же можно 6000 чтобы обеспечить себя на уровне 30000 рублей.

Важно запустить процессы на эту сумму, а затем уже конвертировать их в деньги. Обзвоните нужные вам компании, предложите им раз в день обслуживать клиента от которого будут поступать правовые начисления. В итоге создадите сеть людей услугами и товарами которых можно по факту пользоваться практически бесплатно или по сниженным ценам, а если всерьёз к этому подойдёте, то можно и зарабатывать на их деятельности.

Ознакомьтесь с сайтом http://onabar.ru Система вскоре будет внедряться повсеместно. Пока используется для локальных решений.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com

Доброго времени суток. Есть достаточно много разных вариантов: и простые — и сложные, и быстрые и долгие, и рискованные и нет. Сначала нужно разобраться Вам в какой области Вы имеете знания или хотели бы научиться и развиваться. Просто так «Халявы» — нет. Я к примеру многому научилась самостоятельно, когда находилась в декретном — методом проб и ошибок. Но сейчас работаю на себя — дома. Могу проконсультировать по моим методам — как я зарабатываю. Это: создание  сайтов, интернет-магазинов, лендингов и т.д., далее продвижение с помощью контекстной рекламы Яндекс-Директ, проведение вебинаров, создание и продажа инфо-продукта, и конечно мой любимый форекс. Также: страхование и туризм он-лайн, открытие и ведение ИП, ООО. Желаю Вам успехов!!!
Что надо сделать, чтобы были деньги? Что-то продать. Чтобы что-то продать нужно  иметь, что-то, что можно продать или организовать процесс продажи для того, кто не умеет этого делать.  Меня не интересуют ни фондовые рынки, ни какие-то  схемы. Я просто пролаю свои знания. 2. Создаю условия для продажи людям у которых есть свои информационные продукты. Продажа дает деньги. а сколько это зависит от того, сколько вы вложите времени на свой проект. В свое время я тоже думала и искала. Только я не знала слово кейс. Понятие не имела, что это такое. Теперь знаю. Обучаю других людей запускам своих проектов.
Партнерские программы-контекстная реклама=доход