от 50 p.
Более трех лет занимаюсь изучением религий (иудаизм, христианство, ислам), практикую ароматерапию для дома и души
Последний отзыв
Корректная, конкретная и грамотная помощь по интересующим вопросам. Благодарю Марию.  
Всего эксперт дал 77 ответов, Рейтинг: +56 (10 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мусульманин может жэениться на женщине бывшей в браке и имеющей детей любой веры, христианке или иудейке, но не язычнице. Мусульманка может становиться только женой мусульманина.
20.05.16
Ответ эксперта
Если вы в разводе и ждете периода когда развод состоится, то любой интимный контакт с ней будет считаться перемирием. Если развод не третий, то вы будете считаться в браке.
20.05.16
Ответ эксперта
Вам можно зайти в храм, но ставить свечи и прикладываться к мощам вам нельзя. Но мама может за вас помолиться поставить свечу и ваш крестик приложить.
20.05.16
Ответ эксперта
Простите, а что вам мешает пойти на выпускной? Вечером уже можно принимать пищу, то что вам можно кушать кушайте и веселитесь на здоровье.
20.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Хадисов точно нет, но тайный брак Всевышним не одобряется, хотя греха не будет. Пред Всевышним вы будете мужем и женой, а перед остальными нет. Ложь — это не хорошо. Сделайте никах и расскажите родителям. А натоящую свадьбу можно и потом сделать. И в ЗАГС оформите отношения. Счастья Вам!
20.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Все зависит от степени вашей религиозности. По исламу девушка или женщина даже за хлебом не может одна выйти, только с родственником категории махрам.
19.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! А что вам мешает писать экзамен? В пост нельзя только есть, пить и некоторые другие вещи.
19.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да можно, но только не в дни женского недомогания. В эти дня запрещено прикладываться к любым святыням.
10.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Все от Вас зависит и от ситуации. Верующая вы или нет, был ли у вас кто и не хотите ли вы кому-то навредить, даже неумышленно. Религия запрещает внебрачные отношения. А сколько любдей в них состоит? Решать Вам. Удачи Вам и храни Вас Б-г!
10.12.15
Ответ эксперта
Уважаемая Наталья! Во первых, религия (любая) запрещает зпниматься магией, а во вторых любой рецепт приворота, прочитанный в интернете или книге, не подействует. Там все указано с ошибками, да и силы у вас нет соответствующей. Молитесь, чтобы все у вас наладилось, а уж если решили вступить на черный путь и вернуть любовь с помощью магии, не занимайтесь безнадежным делом и обратитесь к хорошему специалисту, который сделает все грамотно и с наименьшим откатом и для вас и для него. Успехов Вам и храни Вас Б-г!
10.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store