Прелюбодеяние - вопрос №1748329

У Меня такой вопрос — у меня сейчас нет мужа или парня, могу ли я найти любовника для романтических встреч если очень хочется? Или стараться терпеть и преодолевать половое желание? Как это возможно?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

«Всё возможно верующему» — так написано в Библии.
Поэтому, если не доверяете Богу, то, естественно, нет смысла терпеть.
Здравствуйте! Все от Вас зависит и от ситуации. Верующая вы или нет, был ли у вас кто и не хотите ли вы кому-то навредить, даже неумышленно. Религия запрещает внебрачные отношения. А сколько любдей в них состоит? Решать Вам. Удачи Вам и храни Вас Б-г!

Что Вам мешает выйти замуж и реализовать в законных отношениях все свои желания.

просто если без интимных отношений- Вы можете общаться хоть с несколькими сразу.

а что бы преодолеть желание -нужно периодически молиться. и заниматься спортом