от 1000 p.
Моя специализация: Счастье через развитие - в бизнесе, в карьере и в жизни.
Всего эксперт дал 70 ответов, Рейтинг: +43 (7 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Хороший вопрос!

Видите, как вы им в ступор ввели наших экспертов! :)

На самом деле маловато данных — например, что вы считаете бысроокупаемым бизнесом? Какие сроки вас интересуют?

На ум приходит недвижимость (малоэтажное строительство). Но это в отрыве от конкретной ситуации...

24.04.12
Ответ эксперта

Если хотите, напишите мне — возможно у меня есть для вас «бизнес-ангел». В этом случае для начала напишите, где вы территориально находитесь, что за бизнес (сфера, на каком сейчас этапе и т д)

08.03.12
Ответ эксперта

Посмотрите — хороший тренинг, благодаря которому люди определяются с идеей и прописывают план действий. Тренер — сам успешный проедприниматель, имеет несколько бизнесов

http://champion.timursokolov.ru/

 

Удачи и успехов!

08.03.12
Вопрос задан анонимно
09.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте!

К сожалению, вы не указали, с какой целью планируете приобретать бизнес, и, что еще важнее, планируете ли вы им управлять или предполагается, что есть управляющий, а вы только владеете и получаете прибыль :)

А это существенно влияет на то, что вам больше подойдет. Дело в том, что в России зачастую бухгалтерские показатели и то, что есть по факту, не совпадает, и иногда сильно.

Поэтому если вы в подобных вопросах не сильны, я бы рекомендоала действовать по схеме франчайзинга — открыть магазин или кафе уже известной марки под их брендом. Такие компании сильно помогают в разворачивании бизнеса и поддерживают в раскрутке. Есть такие, которые рекомендованы Сбербанком для кредитования — значит, Сбербанк проверил их добропорядочность и рисков для вас значительно меньше. Например Subway

Удачи!

09.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вообще в инвестиционных компаниях есть такая форма как Фонды прямых инвестиций. В частности, он есть в Тройке Диалог. Если не ошибаюсь, там как раз минимальная сумма для участия 100 млн рублей. Детали (куда и как инвестируются деньги) можно узнать в компании, но в основном это направления, по которым прогнозируется хороший рост (разитие и, соответственно, капитализация). Принцип такой же как и в ПИФах — портфельный, потому что зачастую такие проекты требуют не миллионные, а миллиардные ивестиции.

Удачи!

15.01.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Купить акции, а также другие ценные бумаги вы можете практически самостоятельно (например, через интренет), предварительно открыв счет лично в брокерской компании. Компании, которые оказывают такие услуги во многих городах России (крупные, давно работают, следовательно, более надежные) — Тройка диалог, БрокерКредитСервис=БКС). Если вы в Москве, могу рекомендовать Риком Траст — я работаю через них. Есть и другие.

Удачи!

10.01.12
Ответ эксперта

Сергей, здраствуйте!

Смотря для каких целей будете делать сайт.

Если просто для себя (например, блог на wordpress), то можете попытаться найти кого-нибудь на сайте free-lance.ru, кто согласится сделать вам бесплатно, а вы потом дадите отзыв и рекомендацию этому человеку. Для этого смотрите рейтинг программистов, работающих по созданию сайтов С КОНЦА СПИСКА — там начинающие ребята с низкими рейтингами. Так и напишите, что нужно сделать блог на wordpress, когда зарегистрируетесь на сайте.

Удачи!

09.01.12
Ответ эксперта

Здраствуйте!

Знаю, что такие миомы хорошо лечатся с помошью гомеопатии. Если вы в Москве, могу порекомендовать хорошего специалиста. Пишите.

03.01.12
Вопрос задан анонимно
28.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Я неоднократно использовала этот препарат, так что пишу из собственного опыта.

Все зависит от цели, которую вы ставите:)

Эвалар Турбослим 3 дня действует таким образом, что убирает из организма лишнюю жидкость и ускоряет процесс опорожнения кишечника. За счет этого создаются 2 эффекта:

1) действительно снижается вес — 2-3 кг

2) возникает некоторый слим-эффект (если ушла жидкость, то нет и отечности, одутловатости + относительно пустой кишечник — значит, поменьше живот.

Если это то, что вы хотите, то Эвалар подходит. Но приготовьтесь, что посещать туалет придется часто :)

Удачи и успехов!

28.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Со смертью человека любая доверенность, им выданная, утрачивает силу.

Удачи и успехов!

02.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store