от 100 p.
Доступное обучение лексике грамматике и фонетике английского языка. Уникальные техники запоминания английских слов и грамматика в стихах. Подготовка разной степени сложности. Работа по изучению английского языка до результата. Интересные уроки иностранного
Последний отзыв
Ольга спасибо за ценные советы, к сожалению не могу больше писать вам, робот требует оплатить:( Всех вам благ!!!  
Всего эксперт дал 99 ответов, Рейтинг: +102 (19 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Независимо от ответа карт, хочу посоветовать Вам оставить для себя это приятным и интересным эпизодом, не более. Атмосфера концерта, эмоциональной вовлеченности и харизма музыканта впечатлили Вас. У артистов толпы поклонников, иначе не может быть. Вероятность радужных перспектив мала, карты их не обещают. Извините.
22.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Могла бы помогать Вам дистанционно.
15.07.17
Ответ эксперта
Обращайтесь, пожалуйста.
15.07.17
Ответ эксперта
Buongiorno Daniela,
il vostro rapporto e' sincero e pieno di calore, una passione sincera. Provi generosità e fiducia verso Massimo, godendo la compania del tuo caro.La carta dice che al presente momento sei orgogliosa del rapporto e di te stessa.Il suo parere e' sempre importante per te. La vosra felicità e' reciproca. Si, l'incontro  ci sara' presto e nell'autunno tu ti traferisci da lui.
23.06.17
Ответ эксперта
Вам нужно поговорить с психологом (и не только школьным). Если психолог считает, что ребенок может учиться в общеобразовательной школе, нанимать репетиторов, чтобы устранить пробелы. Все зависит от того, в чем заключаются проблемы. Вы в Вашем вопросе не дали информации. По дате рождения — ребенок или пассивный, или неуравновешенный и впадает в крайности.
20.06.17
Ответ эксперта
Our work must be finished as soon as possible.
05.06.17
Ответ эксперта
Муж любит Вас, но этот этап в Вашей жизни завершается, он набирается решимости для разрыва.Однако Вы сможете принять правильное решение, проанализировать момент и спасти положение.
03.06.17
Ответ эксперта
При наличии мотивации и высокой плотности общения преодолеть языковой барьер достаточно легко. В США имеются возможности для получения прекрасного образования.Если все серьезно и будущий муж принимает ситуацию, осознает, на что идет и достаточно материально обеспечен — кто упустит такой шанс?
30.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Возможно, но есть очень много факторов, влияющих на результат определения. Если бы все было просто, не было бы тотализаторов/букмекерских контор.
14.05.17
Ответ эксперта
Да, если покажете свою инициативность, внешний лоск  и желание карьерного роста. Старайтесь быть в центре внимания.
10.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store